Ви
Виталька

Про погоду, по ощущениям +30, интересно, по чьим ощущениям?

Ответы
Владимир Вельский

температура + влажность + скорость ветра определяют ощущения человека согласно закона теплоотдачи (в физике есть соответствующая формула). По Ощущениям это температура в безветрие и при нормальной влажности, при которой теплоотдача равна теплопередаче в реальных условиях (при наличии ветра и иной влажности)🙂

Ви
Виталька

Ну да, это мне прежде чем выйти на улицу, надо посмотреть на термометре, влагомер, анероид, флюгер, потом решить уравнение и решить, как я буду чувствовать себя на улице?Извините, это не сарказм, шутка 😉

Владимир Вельский

Это значит, выходя на улицу надо смотреть на температуру "по ощущениям" - за Вас уже все посчмтали😁

Ви
Виталька

Ага, я ж о том же

В Сиянии Сапфира

Думаю, есть такая профессия Ощущатель погоды. Выходит один чел на улицу и звонит другому : - Ну че, как там? - Жарко очень, +30 скорее всего. 😂😂😂А ещё мне особенно нравится, когда пишут : '' По ощущению так же как и вчера "😅😅😅

Михаил Гехт

хорошая, видимо, подработка: сиди на скамеечке, и пиши СМС, какая по ощущениям Т. Но в метель работа противная

Нерасторопная Женщина

По собственным... Вышел, ощутил, сравнил... А ведь врут синоптики!

Ви
Виталька

Не надолго, солнышко припечет, будет парилка

Нерасторопная Женщина

Синоптики сказали?

Ви
Виталька

Почему, после дождя так всегда у нас

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж... Что будет.

Ви
Виталька

Я уже представляю, не в первый раз такое 😭

Татьяна Соколовская

Всегда интересовал этот вопрос))Кто то уже знает?))

Ал
Александр

у нас просто люди плавятся... такие вот оущения

Елена И Алексей Герасимовы

Наверное есть профессия- ощущатель погоды😄

Antitролль. Игорь

Да сидит там бабушка лет 90...и ощущает🙄😉🤣

Иван Дьяков

Ну например, вильфанда. Метереолога нашего.

Ав
Автор

сам удивляюсь..кто этот авторитет

Ви
Виталька

Это самый главный синоптик😜

Та
Таня

По нашим ...с разницей в 2-3 градуса

Ольга Ивашиненко

Вышедшего на улицу метеоролога

Пётр Ермаков

Пофамильно указать, что ли?

Во
Вовочка

По ощущениям термометра

Валерий Сумский

Мне холодно, печь топили

Людмила

У нас так без ощущения)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Самого главного ихнего

~ Мне Тебя Обещали ~

По ощущениям Вильфанда

Не
Нелли

Метеорологов наверное

Ви
Виталька

😉блин, кстати есть анекдот на эту тему

Не
Нелли

Рассказывайте 😁

Ви
Виталька

Я немного покороче,. Казнят, головы рубать, метеорологов, за то что не правильно предсказывали погоду. А тут женщина из толпы кричит, стойте , не рубите им головы, синоптики обрадовались, потом она го говорит лучше повесьте, они хоть направление ветра будут показывать

Рытzарь Дня

проверено на животных

Ви
Виталька

Завтра спрошу у кошки, как одеваться. А то у нас то солнце, то ливень