Ingrid Z

Есть ли смысл оставаться друзьями бывшим любовникам?

Ответы · страница 3
Татьяна Маркеева

Лучше друзьями,чем врагами.

Ingrid Z

А вообще если все закончилось зачем кем то оставаться?

Шагарьян Хайретдинов

Но ведь бывший (ая) привлекали как личность, а не только телом. Личность осталась, память, знание - это всё привязывает

Сергей Горбунов

Да, чтобы всё возобновить!

Сергей Горбунов

А зачем общаются? Значит не сожжены.

Ingrid Z

А кто сказал что общаются...?

Сергей Горбунов

А разве можно дружить не общаясь?

Ingrid Z

Что то мы о разном здесь говорим))

Сергей Горбунов

об одном. Вас задевает это обстоятельство...

Ingrid Z

С чего это? Ничего меня пока не задевает.

Vadim Palutin

конечно .вдруг пригодятся

Ingrid Z

Как старое платье , надоевшеее, а выбросить жалко?

Сергей Финогенов

это решает каждый сам.

Анна Сова

Я считаю здороваться можно, но друзья.....

Пчёлка

Для приличия,можно только поздороваться и не более

Константин Дубинов

А вдруг опять припрёт!

Ingrid Z

Видимо многие на это и рассчитывают

Сергей Анахин

Есть. Столько общего.

Ingrid Z

А зачем? Раз расстались... уходя уходи... разве не в этом смысл расставания?

Мария Кыркалова

Это как получится.

Ingrid Z

Ну как же это вообще возможно? Один из них бросил а другого бросили...

Мария Кыркалова

Вы считаете , что они несчастны, может наоборот.

Ingrid Z

Один то точно счастлив, а вот по поводу другого ... сомневаюсь

Мария Кыркалова

Уточните. А то может они друзьями станут, а вы себе сердце рвете.

Ingrid Z

Хммм... что то я вас не совсем поняла)))

Мария Кыркалова

Станете. неправильно слово написала.

Валентин Биличенко

Это выбор каждого!

Валентин Биличенко

Просто возникает другой вопрос- Хотите ли Вы этого?🤔

Ма
Марта

Просто знакомыми.

Ingrid Z

А я всегда думала что раны оставляет обычно любовь...а влюбленность приходит и уходит легко и быстро и обычно оставляет приятные воспоминания или не очень...

Ма
Марта

Не так. К сожалению вы ошибались. Сначала всегда влюбленность (симпатия) переходящая в последствии или в любовь или в ненависть(разочарованию не збывшихся надежд, горечь и обиду).

Ingrid Z

А я думаю что у всех по разному...не подумайте что я навязываю свою точку зрения..))

Ма
Марта

Я и не дума. Мне наоборот нравится когда человек высказывает свою точку зрения. У каждого свой жизненный опыт. И это естественно. Мы ведь разные.

Ingrid Z

Очень приятно было пообщаться с вами)) заочно я вас в принципе знала по некоторым откликам на мои «вопросы», но поговорили мы впервые))🌺

Сергей Задунайский

А что, предлагает?

Сергей Задунайский

слова при страсти не нужны!)

Ingrid Z

Так здесь страсть оказывается.....

Ingrid Z

Ну тогда тяжелый случай...😰😰😰

Сергей Задунайский

И в Австралии крадут сумки у кенгуру!)

Ingrid Z

Ну вот... приплыли называется...

Лев Дувидович Перкис

А почему бы и нет?!

Ingrid Z

Вот именно... а почему бы и нет

Кот Макси

Да нууу... Зачем?

Ingrid Z

А влечение то было.... и откуда оно только взялось если нет ничего общего?

Ingrid Z

Ой вот про искру не надо... такое бывает не часто...и как правило после искры вряд ли только разовым сексом все кончается..

Кот Макси

Именно так... После искры идут отношения... какое-то время. А потом... Потом понимаешь, что ничего не продолжится...

Ingrid Z

Значит пламя из искры не разгорелось)))

Ingrid Z

К сожалению или к счастью?

Пономарёв Леонид

Как карта ляжет

Пономарёв Леонид

Они перегорели. Да мало ли не чужих. Должны быть общие интересы или дела, или что то обьединяющее

Виталий

Почему бы и нет7

Павел Гурович

Какие "друзья"?

Ingrid Z

Ну с бывшим мужем ещё понять можно... а другое простите не понимаю...

Юрий Астахов

может и быть...

Юрий Астахов

при расставании без антагонизма

Вик Тори

нет...но можно

Вик Тори

ну я не знаю вашего случая....у меня общаемся по работе

Ingrid Z

А у меня вообще нет случая)

Александр

Каждому свое.

Александр

По моему лучше остаться друзьями

Пчёлка

Не получится

Ingrid Z

Извините, нафига друзьями то оставаться если уже расстались и любовь закончилась

Victor Che

бывает,когда все возвращается на круги своя....

Пчёлка

Это может мужчина метаться от одной к другой,потом назад

Ingrid Z

Вот именно ... ушёл - вернулся , потом опять ушёл...уходя уходи! И никаких друзей

Ingrid Z

🤝🤝🤝

Александр Бажан

Я считаю-да.

Ingrid Z

хммм... существует даже поговорка ( неибуду ее сейчас здесь цитировать) что этого лучше не делать с коллегами

Александр Бажан

Я знаю эту поговорку. Но на работе чаще всего это и происходит. А то что любовники расстались-это не должно делать их врагами. Ведь они были когда то близкими людьми.

Ingrid Z

Конечно желательно расставаться не как враги , но и друзьями быть после расставания ... уж как то странно

Александр Бажан

Если жена не ревнивая и понятливая, хочет нормальной жизни то............. она на это обращать внимание не будет.