Ирина

Собаке 14 лет!ВОЕТ постоянно!Здоровый пес!Но...жизни не дает никому!Гулять некому с ним!Усыпить??????????

Ответы
Олег Валериевич

договорится с кем-то чтобы по-чаще выгуливали, или, за город, на дачу, на свежий воздух если там есть, кто его будет кормить и присматривать..., преклонный возраст уже, жалко и пусть поживет еще хоть спокойно за городом на природе.., не будет тогда выть..

Ирина

хаааааааааааааааааааааааа

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сколько воет ваша собака? Наша перед смертью матери забилась под ванну и трое суток ничего не ела, не пила, только выла. Усыпили. В тот же день умерла мама.

Ирина

14 лет воет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

О-о-о! Тогда с нею явно что-то не то. Вы 14 лет это терпите, а почему теперь-то усыпить?

Ирина

жалко....но-достал всех...

Ирина

и мне

Евгений Морозов

Да дуг от Бога,чуйкой напоследок поделиться ведь суета суёт хозяев.Договориться, иль на край жиканом.

Ирина

больной...чтоля?

Евгений Морозов

Не живодёр.

Валерий Воробьев

Ни в коем случае .Надо находить время с ним гулять.Может девочку ему надо ?

Ирина

кастрат

Валерий Воробьев

Жалко песика , может его что то беспокоит ? Может в ветеринарку обратиться ?

Ирина

все сделала...

Св
Светлана

Что-то болит, а вы не обращаете внимание. К ветеринару и он назначит уколы

Ирина

Были.....Старость и любовь....

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Зачем тратить деньги? просто выкинь верного тебе члена семьи на помойку.

Ирина

нееее....он это уже прошел....домой чуть живой пришел....

Тот Самый

Усыпить конечно проще, чем гулять.. Только совесть, мучить не будет?

Ирина

Некому гулять

Тот Самый

А что пёс живёт в своей собственной квартире?

Ирина

да

Тот Самый

Сам себе хозяин и комуналку платит или просто хозяева ленивые мудаки?

__
_________

Да нафига же.....Подари кому нибудь ....Что хочешь только не убивай...

Ирина

15 лет...кому нужен

Да
Давид

связки в штатах удаляют)) 🤣вам бы усыпить да кастрировать

Ирина

нееее...жалко...кастрированнный

Да
Давид

жалко)) связки а усыпить нет)) 🤣ох обожаю женскую логику

Ирина

логики-нет...одни эмоции

Василий:))

жалко... а что хозяева?? ведь это их чадо...почти член семьи..?

Василий:))

так он у тебя проживает или ты его оппекаешь?

Ирина

люблю гада и жалею

Василий:))

тогда сопровождай его до последнего дня..... ты не будешь чувствовать за собой какую то вину.... он для тебя как член семьи стал наверное??

Ирина

Это моя больная тема....Если-бы не выл....

Василий:))

воет - значит скучает по хозяйке)) ты с ним больше общайся, глядишь и выть перестанет....а еще лучше выводи во двор чтобы с другими собаками он наигрался....выматается и спать будет как убитый от усталости..

Ирина Дыгаева

Нет!представте что это ваш родитель.тоже бы усыпили?

Ирина

я-нет....но родоки-да

Елена Фурсова

не будьте так жестоки,найдите время для выгула....

Николай Анатольевич

На шапку тоже не пойдет, принимать тебе решения

Ирина

типа.....👍 💋

Ирина

💋 🤷‍♀️ 👍

Николай Анатольевич

Когда фотку переоденеш 😱

Ирина

Александр Макаров

Лучше кому-нибудь отдать, чтобы с ней гулял.

Ирина

некому

Александр Макаров

Надо найти.

Ирина

Макаров.....

Александр Макаров

Я понял, что вы меня приглашаете гулять с собакой. Очень интересно.

Ирина

хаааааааааааааааааа

Ро
Ром

Отдайте кому нужна, в добрые руки

Ирина

глупости

Дмитрий Мальцев

Как зовут собаку?, какой породы?

Ирина

фото есть...но я не могу выставить

Дмитрий Мальцев

В наше время электроники, вы не доверяете мне свой вайбер))

Ирина

как-то так

Дмитрий Мальцев

Ну свой мозг напрягать через ваш не хочется.

Ирина

вайбер...еееееее

Val S

Отдайте лучше в приют для собак

Val S

Тем?

Ирина

Животных....

Val S

Мне некогда ими заниматся хотя раньше тоже были

Ирина

дело каждого

Val S

Да

Егор

Однозначно В собачий рай

Ирина

некому....

Егор

Может мне подъехать?

Ирина

а ты где живешь

Егор

Гунунгситоли.

Ирина

ясно....

Пан Философф...

отдайте в хорошие руки..

Ирина

старый

Пан Философф...

в деревне пригодиться...

Ирина

убежит

Пан Философф...

не думаю...

Ирина

знаю

Се
Сергей

Отдайте в деревню

Ирина

некому

Се
Сергей

Дайте немного денег,а там пусть как они решат

Ирина

Это лучше?