Галина Коровина

Если Вы, посмотрев на небо, и видите луну,- Вы видите красоту божественную. Если Вы увидели солнце,- Вы увидели силу Бога. Увидели себя в зеркале- Вы увидели лучшее творение Бога. Вы верите в это?🤗

Ответы
Люси Марево

А посмотрели в свидетельство о рождении - увидели кому вы обязаны по гроб жизни!...👨‍👩‍👧Верьте в ЭТО!!!!))))))✌️🙂

Галина Коровина

Это я помню всегда.

Борец С Врагами

Что-то насчёт себя в этом не уверен. Вон вчера меня обвинили в том, что я возомнил себя звездой.

Галина Коровина

Ну они совершенно не прав. Что значит возомнил, Вы есть -ЗВЕЗДА. на этом сайте.

Борец С Врагами

Галенька! Ты вгоняешь меня в краску! Какая из меня звЯзда?))

Галина Коровина

Яркая, как Полярная.

Борец С Врагами

Вон, я вижу её за окном! Две звезды!))

Мохарям Ханипов

ПРИРОДА ЭТО УСЛОВИЯ ... И СЛУЧАЙНОСТЬ .. ТУТ НЕ БОГ ... БОГ СОЗДАЛ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ ХИМИИ И БИОЛОГИИ

Галина Коровина

Ну допустим, что и науки тоже не от Бога.

Мохарям Ханипов

НЕТ .. ЭТО ИНСТРУМЕНТ (науки )

Zibert

Живем в 21 веке,имеем высшее образование,а ведем себя как безграмотные люди.Ну.какой Бог?

Галина Коровина

Скучно жить становится в 21 веке. Хоть и образование есть, а заторможенность всё же существует.

Zibert

Заторможенность у того,кто не имеет образования.

Галина Коровина

Ой, не говорите и с двумя образованиями случаются тупые болваны .Вообще-то, быть образованным Человеком и Человеком с образованием, это разные вещи.

Zibert

Не повторяйте глупые высказывания неудачников в жизни.Хороший человек-это не специальность.А высшее образование просто так не дается.Учеба-это труд и тяжелый труд.

Галина Коровина

Учились, знаем. И всё же лучше быть хорошим человеком с хорошими руками, с умной головой и с наличием юмора.

Zibert

Согласен.

Подрыв Устоев

Нет, конечно. Для "творения" в человеке сильно много конструктивных дефектов.

Галина Коровина

Никакое творение не бывает совершенным. А Вы смотрите в зеркало с хорошим настроением и не ищите изъянов, не придирайтесь к себе.😁

Подрыв Устоев

При чём тут я?

Галина Коровина

А это следует из вопроса.

Подрыв Устоев

Так "творение" далеко не лучшее (чем кто?), в этом творении много всяких дефектов.

Галина Коровина

Ну если Вы настаиваете🤷‍♀️. Дефекты-то хоть не очень?

Подрыв Устоев

Дефекты у каждого человека. Конструктивные дефекты.

Дмитрий

когда я вижу себя в зеркале ,по утрам то это не самое лучшее творение бога🤪

Галина Коровина

Зато потом, после водных процедур, зарядки чашечки кофе, на Вас из зеркала будет смотреть мачо.

Дмитрий

наверное зеркало бракованное,показывает одно и тоже ,только не мачо🤪

Европа Плюс

Нет . Самое подлое существо на Земле , это человек . Он и планету уничтожит .

Галина Коровина

Спасибо. Мнений много.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек - венец творения. Не случайно создан Творцом в последний день.

Ал
Александр

пока читал ваш текст уверовал, глянул в зеркало, че-то сомнения взяли

Галина Коровина

На мой взгляд, вроде бы и приятный мужчина. Зря Вы так.

Евгений Антонюк

Л. Н. Толстой: самый важный человек тот, который сейчас передо мной

Галина Коровина

При определённых обстоятельствах, можно сказать и так.

Евгений Антонюк

если вы увидели Солнце?

Галина Коровина

Нет я о человеке.

Пётр Ермаков

Увидев себя в зеркале, я подозреваю, что Творец притомился....

Галина Коровина

Да ну, Вы просто плохо разглядели.

Пётр Ермаков

Присмотрелся повнимательнее, потом повернулся в сторону спящей жены и сказал тихо - так тебе и надо...

Галина Коровина

😁 Просто Вы уж очень критично настроены к самому себе.

Луиза

Да. А если хочешь узнать истину - следует заглянуть в себя.

Галина Коровина

Верно, именно так.

Лариса Новожилова

🤔нникогда не думала о себе в таком ракурсе....спасибо вам!

Конь Впальто

во что в это? Верить можно только словам.
Твои слова чушь

Галина Коровина

Причем здесь лично я. Если Вы немного слепы и не видите красоту вокруг себя.

Конь Впальто

Если Вы увидели солнце,- Вы увидели силу Бога.
Шо за бред?
а если я увижу кучу гавна? То я увидел что от Бога? Мощь?

Галина Коровина

Это Ваше мнение. Мрачный Вы человек.

Конь Впальто

а если я увижу кучу гавна? То я увидел что от Бога? Мощь?
Я вопрос задал

Галина Коровина

Это Ваше дело что Вы вокруг себя желаете видеть, но даже и то , о чём Вы пишите, пор большому счёту, тоже, божье создание.

Конь Впальто

это тебе бог сказал или сама выдумала?*

Галина Коровина

А это не так и важно уже.

Konrad

Галя вряд ли кто скажет так глядя на тебя в реале

Галина Коровина

Ну почему, многие, особенно женщины, даже здесь в сетях, расхваливают себя.

Konrad

ну так правильно.....сам себя не похвалишь.....

Ан
Антон

Я верю в то что бог любит меня несмотря ни на что

Галина Коровина

И правильно делаете.

Евгений Шевченко

абсурд.. Галочка, ты из масонов? хотя вряд ли

Галина Коровина

Возможно и абсурд. Это Ваше мнение.

Евгений Шевченко

🤭 иногда лучше жевать, чем говорить... почитаю, что тебе другие напишут

Галина Коровина

Почитайте, если есть интерес.

Евгений Шевченко

😷 да, Галя

Миша Потапов

Для меня , сына Осириса , это смешной вопрос

Галина Коровина

Для кого как, для кого-то вполне философский вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Чарли Чаплину верю! ... Зеркалу - не очень

Галина Коровина

😁 Ну как же так, в зеркале отражение человека, а Человек, это одно из лучших творений на земле, тем более Ваше отражение.

Сергей Остёрский

Верю, но бога во всем этом не вижу.

Галина Коровина

🤷‍♀️Ну почему же, всё на земле происходит с помощью Бога. По крайней мере так учит церковь.☺️

Сергей Остёрский

Церковь учит одному - чтобы в нее больше ходили и носили больше денег.

Галина Коровина

Ну уж это , как полагается, денежку и слуги Бога уважают.

Сергей Остёрский

Они прикидываются слугами Бога, а в самом деле простые бизнесмены.

Галина Коровина

Ага с бедных людей щипают по-тихому.😢

Сергей Остёрский

Именно.