Роман C

Смотрел новости по каналу Россия. Там про Украину,Сирию,Чили и прогноз погоды. А почему канал называется Россия?

Ответы
Meiz Sarbasova

А что вам покажут про Россию как воруют или как плохо живут вот вам наглядно смотрите про Украину Сирию Чили там война а вы с жиру беситесь вот вам прожиточный минимум снизим а то обнаглели .

Meiz Sarbasova

Вообще входит в эту корзину минимум продуктов на одного человека ,вот бы депутатов посадить на диету с продуктами из этой корзины там минимум, а сейчас еще урезают))

Роман C

т.е я на минимум должен жить в землянке..

Meiz Sarbasova

Да, мы сами ратовали за капитализм.

Роман C

мы-енто кито....

Meiz Sarbasova

Все 15 республик когда Горбачёв перестройку затеял...

Сергей Занкисов

А чтобы потом некоторые недалекие людишки не удивлялись - откуда появляются укрофашисты, джихадисты и всякое остальное дерьмолюдье.

Роман C

а что появляются...

Юрий Малиновский

Вот ведь прав ты...Я сам не понимаю,на кой ляд мне знать,что где-то в Австралии,мусульманин взял в заложники парикмахера!

Роман C

Вот забыли про политическую ситуацию в Замбии рассказать...А то мы ж все не вкурсе

Юрий Малиновский

Я в Африке был в 80е четыре раза....Отстреливал гадов разных...Так что пусть варятся в своём спидоносном болоте сами!

Роман C

во-во, а нам в новостях об этом забыли рассказать

Юрий Малиновский

Плюнь.Я не поверю,что в мире смотрят,как у нас взрывается газопровод где нибудь в Урюпинске и жителей спасают МЧСники...Зато мы все знаем,что в Италии снегом людей засыпало!Их бы к нам в Норильск,или Дудинку на пару дней!

Роман C

да я просто прикалываюсь

Юрий Малиновский

Я тоже...

Роман C

.

Галина Омельченко

Показывают кому хуже чем России чтоб ценили что есть и что имеют . Или если хотите замазывают глаза

Роман C

В африке еще племена пуштунов и пигмеев остались...вот интересно как там у них политическая обстановка

Галина Омельченко

Пока не будет нефти и газа будет спокойно ну а если станут конкурентной способные введут сакции

Игорь Фолимонов

Мне вот интересно,какое дело нам до Сирии или той же Украины.У нас своих забот мало что ли

Роман C

да у нас все норм....главное пожары в Чили потушить, а то вдруг и мы загоримся

Роман C

да у нас все норм....главное пожары в Чили потушить, а то вдруг и мы загоримся

Игорь Фолимонов

Мне пофигу на другие страны.Это их проблемы

Роман C

Я сейчас в другой стране... Решил посмотреть новости что на родине творится....посмотрел...очень содержательно

Настасья Алексеевна С

ну это как раз о ней самой и есть. Либо ничего толкового либо не стоит вообще сообщать

Руфина Азибаева

Потому что вся Россия смотрит на Украину,Сирию,Чили ну и конечно же прогноз погоды

Виталий Бодань

За то что мозги россиянам засерает от и до, и отвлекает от основных проблем

Роман C

Так может и проблем нет))))

Виталий Бодань

Если бы не было то смсками с народа на лечение детей не собирали.

Роман C

А как же пожары в Чили... Дети подождут....

Виталий Бодань

Ну ну.

Роман C

да и сиийцы без нас загнуться....кто их еще побомбит

Виталий Бодань

Дичь. Кругом одна дичь дружище.

Вера Воронова

смотрела новости по каналу Казахстан вот не поверите тоже самое🙂

Роман C

что там...

Вера Воронова

ой это долго рассказывать попробуй зайти в мои коментарии

Роман C

так их там почти3000

Вера Воронова

о а я и не знала что так много

Роман C

тему хотя бы скажи

Артур Пирожкоff

Вот если бы не было Украины, не представляю о чём бы тогда мусолили !!!!???

Мария Коженевская

бабки на скамейке тоже когото-то обсуждают,но не себя...в крови это

Косандр

потому что она правит миром и всё контролирует! (как ей кажется)

Роман C

а ну если так...тода ладно..

Владимир Забродин

Так мы в ней живём и всё про свою жизнь знаем. зачем им врать то?

Роман C

Ну а посмешить народ....вдруг кому нибудь скучно

Владимир Забродин

Скорее -ГРУСТНО!

Татьяна Черткова

а вы хотели, чтоб передавали сколько нефти мы добыли или угля?

Роман C

да

Татьяна Черткова

отвлекают народ,чтоб думали, что мы живём лучше всех. Даже когда прессконференция была с Путиным он в ответах увиливал на проблемы в Украине и Пальмире, мне вот вообще фиолетово, что там творится, а каждый день разговоры не нужные кто кого бомбит.

Роман C

ага...только деньги на это тратятся наши с вами

Татьяна Черткова

половина таких денег оседает на непонятных счетах. Кому война, кому мать родна....

Наталия Никитина

Потому что это федеральный канал и вещает на всю Россию.

Роман C

о ком

Наталия Никитина

Ни о ком, а о чём?

Роман C

о чем?

Наталия Никитина

О разных событиях происходящих в мире.

Роман C

а про россию на каком канале смотреть

Наталия Никитина

На том же и смотреть.

Анна

Вопрос конечно интересный,но вот затрудняюсь ответить.

Роман C

А как же сколько тонн зяби было засыпано в закрома после обмолота клевера...видимо не урожай

Мир

Значит про саму Россию нечего сказать....

Роман C

У нас в городе директора международного аэропорта арестовали в самом аэропорту обыски ФСБ и т.д и как узнать что там

Мир

По инету можно узнать...

Роман C

а у кого нету

Мир

У кого нибудь точно нету....

Роман C

и пользоваться не умеют

Мир

Так не научили....

Валькирия

ты туда не смотри ,ты сюда смотри!:)))

Марина

Реально! Я об этом все время думаю..

Роман C

Что они там курят....даже интересно попробовать))))

Василина Умеркаева

Радуйся-ужасы еще не начались....

Роман C

аааа тогда понятно

Василина Умеркаева

У нас 2 темы: опасная Россия и глупая Америка....ах да и трагическая смерть 6 подростков. Все

Роман C

про подростков я видимо пропустил...

Василина Умеркаева

Ну, они в субботу погибли...Уже не новость ((((

Роман C

ясно