Анна Сова

Как вы думаете, может выбирать президента пора выбирать из водителей такси, парикмахеров, они ведь имеют точные программы по управлению страной?

Ответы
Роман Агаев

Если хотите, чтобы страна превратилась в рыдван общего пользования, как проститутка, выбирайте, только не надейтесь, что вас будет большинство! Страну и так разворовывают довольно успешно и...."используют" как хотят. Взять хотя бы Олимпиаду в Ю. Корее...вам хочется еще ниже упасть?

Анна Сова

Я почему то думаю, что наши под нашими флагами будут выступать, шорох в прессе хороший идет....

Роман Агаев

Это повод для дисквалификации вообще...это провокация, как вы близоруки....

Анна Сова

посмотрим

Ильшат Валиуллин

У нас уже есть печальный опыт управления вооружёнными силами страны директорами мебельных фабрик! Думаю рисковать больше не стоит! Бывшие подполковники КГБ мало, чем отличаются от таксистов и кухарок!

Альберт Сөнәгатулла Улы

НАДО ИЗБИРАТЬ РЕАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ А НЕ Ч М О ( означает части материального обеспечения - обслуга , торгаши , артисты . спортсмены , юристы и тд.)

Анна Сова

Я ПЕРЕВИДАЛА ВСЯКИХ И ПРИ ВСЕХ ЖИЛА НОРМАЛЬНО...НАДО САМОМУ КРУТИТЬСЯ, НИКАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ НАС НЕ СПАСЕТ...И НИКТО НЕ БУДЕТ ОБСЫПАТЬ ЗОЛОТОМ...

Альберт Сөнәгатулла Улы

ВЫ ГЛУБИНКУ РОССИИ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ? ХОТЯ . У ВАС ИЗРАИЛЬ НАПИСАНО...........

Анна Сова

Я ЗНАЮ И ГЛУБИНКУ И ЦЕНТР В РОССИИ И ДО 62Х ЛЕТ РАБОТАЛА И ДУМАЮ, ЕСЛИ САМИ НЕ ВОЗРОДИМСЯ, НИКТО НАМ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ...ПРОШЛИ ВРЕМЕНА, БАРИН ПРИЕДЕТ И РАССУДИТ...

Альберт Сөнәгатулла Улы

ВОТ ПОТОМУ И НАДО В КОРНЕ МЕНЯТЬ.

Анна Сова

НАДО САМИМ СТАРАТЬСЯ...

Сания Абдрашитова

Вот только их программы не подходят под управление страной. Так что пусть управляют своими такси, парикмахерскими...

Александр Новоявленский

Лучше из бомжей...Они точно знают как не умереть с голоду,как прожить зиму и не замёрзнуть.где лучшие продукты...

Анатолий Кульбицкий

и еще как выигрывать в футбол и иметь идеальные отношения с женщинами- все суперспециалисты

Анатолий Кульбицкий

А еще. Съесть то он съест, но кто ему даст!

Николай Болдырев

а что сказал Ильич, страной теперь может управлять домохозяйка, а он главный коммунист

Анна Сова

ну хоть тут нашли общий язык

Николай Болдырев

пора мне уходить пока не мутюкнули

Анна Сова

Да вы что я приличная дама. Письменно не ругаюсь.

Николай Болдырев

представляю на чём там свет стоит

Анна Сова

и на чем?

Владимир Устинов

Пусть докажут свои способности на конкретных делах по управлению человеческим стадом

Анна Сова

а как из военных, строителей, трактористов выбирали, кому они что доказывали?. Тогда лучше сторожа овец.

Владимир Устинов

Дорогая моя, самая сложная работа -это управлять людьми. Попробуй поуправлять своими соседями по дому

Анна Сова

Я управляла 9 компаниями с международным капиталом в нескольких городах России 20 лет и успешно и семья моя построена счастливой и разумной. Так что, мне это знакомо не по разговором. Двое человек не договорятся, открыть или закрыть форточку. Вот поэтому я не вижу замены Путина. Будет только больше неразберихи.

Владимир Устинов

Я тоже поклонник Путина.

Sergey Salnikov

В Америке музыкант и актёр были президентами, и при этом совсем неплохо отработали

Николай Ходосевич

Лучше, из учителей. Работают по плану, сами по себе культурные и интеллигентные

Николай Павлов

Вот ключевое слово должно быть "выбирать"(!!) Т.е. должон быть ВЫБОР, а не пародия.

Имею Я

Согласен😁😁😁 но не хочу к президенту, лучше дальше поработаю таксистом

Юрий Сотник

А главное: у них есть опыт и связи во всех управленческих и бизнес элитах...

Южный Кот

водители хотя бы имеют понятие об управлении в отличие от чекистов

Анна Сова

вы не правы, только у чекистов такая подготовка, что и дипломатом могут быть и таксистом. А вот таксист никогда не станет дипломатом и во время не отследит политическую обстановку...Ведь президент контактирует сл всем миром...

Южный Кот

чекистов изначально учат разрушать,подставлять,воровать-и переучить зрелых людей невозможно...

Анна Сова

чтоб это все делать эффективно, их учат управлять ситуацией, выходить из нее, если не так пошло и т.д.

Южный Кот

ну да-предать,подкупить,убить...

Анна Сова

они, что, это делают ради своего обогащения, личного? Военные или берут в плен или убивают, это их работа.... и это кто-то должен делать....Эра милосердия не бывает даже в отдельно взятой семье....

Южный Кот

несомненно-они нужны, но они деструктивные личности и не могут ничего построить,создатьорганизовать...

Анна Сова

у меня есть знакомые т я так не думаю...у них просто более глубокий взгляд и не правилно просчитанная ситуация смерти подобна.

Петр Просветов

Да хоть из кого, только резко ограничить в правах. Как в Германии.

Петр Просветов

Да какая разница где Вы будете в это время. Вам в принципе жизнь в России по барабану, потому как Вам в ней не жить. Я спросил как Вы насчёт ценза для избирателя? Опять промолчали!

Анна Сова

я не поняла., избирательный ценз с 18 ,а в России у меня дом и машина и соответственно регистрация, и вся семья дети, внуков. В Посольстве в Израиле, при голосовании главное гражданство и тоже с 18 лет. О каком цензе идет речь о работе президента, -все сидели , пока ноги носили партийных руководителей...

Петр Просветов

Я вроде понятно пишу. Ценз для избирателя! Человек не имеет право голосовать, если получает хоть копейку из бюджета.

Анна Сова

какая у меня копейка из бюджета, только пенсия....А что все чиновники, не голосуют, а сам президент откуда получает, а врачи, учителя...все бюджетники.

Петр Просветов

Если человек получает зарплату за свой труд и сам лично платит все налоги, то он имеет право избирать. Если он не работает и тем более не платит САМ налоги, то не имеет. Пенсионеры в этот же ряд. Потому что они голосуют за те руки, которые им якобы платят пенсии.

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 Особенно у нас. Где 2 еврея. там 3 мнения.

Наталья Борисовна Небукина

Лучше из строителей- они хоть что-то умеют строить!🤗

Анна Сова

А давайте не будем трогать лихо. Пока оно лежит тихо. Не выросло еще новое поколение для президента. А Путин, знает все интриги всех уровней и такую как Россия, держать в руках невозможно, но все-таки он правильные этапы делает. Возможно это путь к царствованию. Но Сейчас Россия не кулак и нет прослойки. Так что, новое смутное время нам, мне кажется, не надо.Я просто не вижу более серьезной фигуры и народ им ВСЕМ до фени. Так этот хоть не мешает. И взгляд у него не только с российской ментальностью. Я пережила всех президентов и была коммунисткой. Пусть появится фигура, а тогда и говорить будем.

Наталья Борисовна Небукина

я не была коммунисткой, и не жалею, надо жить по убеждениям, а фигура из ни откуда не появится! Путин человек системы, есть молодые и умные и сечас, но система их не допустит к власти! вы посмотрите - Верхняя палата одни старика за 60!!! Нижняя чуть лучше!

Анна Сова

Вот об этом я и говорю. Нет фигуры и не силы, которая бы хотела ту фигуру. Но сдвиг пошел на мой Калининград посадили молодого губернатора. И это уже понимание ситуации, это уже новая волна политиков их обкатывают.

Наталья Борисовна Небукина

Да и у нас в Нижнем то же молодой губернатор!

Аксакал-Хан-Паша

...вот и возьмитесь...и докажите всем нам...что вы могёте...

Анна Сова

когда то предлагали и в депутаты идти. А я своей жизнью доказала уже, что могу многое и построила, как планировала и все передано детям и внукам...они поставлены на свой путь и полученные ими знания и практика для этого... так что мне уже ничего, не надо, никому оказывать...Если б каждый, навел порядок,прежде всего в своем доме,остальное само бы устроилось...а президент не может в каждую семью идти и учить жить...

Аксакал-Хан-Паша

...дак что же вы со своими идеями в инет идёте...

Анна Сова

здесь все просто, если вам неинтересно, занесите меня в черный список, и забудьте, но у меня здесь достаточно друзей уже полгода и нам интересно...

Александр Кривцов

лучше выбрать кухарку-чем такое недорозумение что щас

Ли
Лида

Нет,я например, не хочу,что бы кухарка мною управляла!