♛ О*Contra Spem ♛

Вас жизнь ввергала , как в омут , в череду тяжёлых испытаний? Принимаете как кару их или благодарите за обретённую силу и мудрость ?

Ответы
Майя Брюханова

В тот момент не думаешь что приобретаешь, чем наделяет тот или иной опыт, просто идешь как через буреломы, думаешь "прорвёмся, где наша не проподала" только потом когда всё позади понимаешь, какой опыт приобрел, чему научился

♛ О*Contra Spem ♛

верно ...🤝

Ка
Катя

Не благодарю, ни сколько. Принимала как данность, нужно пройти этот путь, хоть и сжав зубы, но пройти по максимуму достойно.

Ка
Катя

Тут лишь бы не погибнуть, выкарабкаться сквозь зубы, а вот потом вырабатывается иммунитет

Марина Ростовская

была череда.....в такие моменты только одна мысль - выдержать!....принимаешь всё как есть.....

♛ О*Contra Spem ♛

да .... даже сквозь слёзы

Марина Ростовская

не до слёз было...

Ма
Майра

Наверно мне пока везет чего то страшного давно не происходит и иногда страшно бывает

Огненная Искра Огниво

Это все уроки жизни..от них мы становимся сильнее и увереннее с годами

Галина Мазяркина

благодарите за обретённую силу и мудрость ?👍👍👍

Владимир Павлов

в ВДВ послужил в своё время....там жизнь со стороны видать......

Иван Трофимович Сенчихин

привет Саида..что у вас ..муж пошел на поправку?

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Иван Трофимович Сенчихин

ясно..плохо дело..терпения и терпения храни вас Господь..ему здравие и исцеление..

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо

Иван Трофимович Сенчихин

да тяжелое у вас время..как и у меня пать лет назад

♛ О*Contra Spem ♛

он выздоровеет - я знаю и верю

Иван Трофимович Сенчихин

хорошо..молитесь ваша молитва главное лекарство

Жомарт

Всевышний не даёт не посильную ношу...

Николай Костров

Душой понимаю, а сердцем - Нет !

Кы
Кызыма)

Не нашла на это ещё ответа.

Андрей Janosicov Ducat

И да и нет 😀👍

Арина Богуславски

Благодарю!😍😘

Арина Богуславски

Вы прпвы, о своем.😘😘😘

Арина Богуславски

Но это не только для меня послана ссылка и для Вас, можете посмотреть.

♛ О*Contra Spem ♛

неа ...

Арина Богуславски

А что же так?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скорее - благодарю....

Dimon Dimon

А поффиг, принимают?

M К

Принимаю матерясь.

M К

🤝

Инна

Сейчас-благодарю

Сергей Чип

Точно как не кару

Николай Михайлов

не кару -точно

Инна Приходько

Второе