Ли
Лиля

Хочется ,чтобы красивый мужчина в полном расцвете сил забрал меня сейчас с работы,отвез к себе, бросил на огромную кровать и сказал:"СПИ!"😊

Ответы
Вадя С Хитровки

А ещё лучше - купил два билета, затащил в самолёт и на море, на курорт.. на целый месяц. а лучше на всё лето

Elchin Tehmezov

Я лично предпочитаю спустит пар и расслабиться после работы. А оучщий рассоабон это знатный секс )

Ал
Алексей

А мне хочется чтобы ты отоспавшись приехала за мной и увезла к себе чтобы я работал у тебя дома

Марат

А не скромный вопрос можно? А что вы делаете на своей кровати ночью?

Фарит Рашитович

СПИ! Отсыпайся детка моя,
работа не волк не неволь ты себя.

Ли
Лиля

)))

Sekach Dev

Не... не выйдет! Красивый мужчина, в полном расцвете.... в огромной постели сразу спать не даст....)) только потом даст..))

Никифоров Валерий

Ага , а утром , ну и что ты за мужчина? Да же не пытался...

Ал
Алик

Так только может сделать старик Хоттабыч... 😂😂😂

Яна Кашурникова

Я тоже этого хочу а то не свет ни заря встою

Ли
Лиля

Та же фигня)))

Володя

😆 нет спать он конечно тебе не даст.

Ко
Коля

Да будет так, Лиля, как Вы желаете!

Ли
Лиля

👍

Ко
Коля

И чтобы тишина была и свежий воздух...

Ли
Лиля

Ага)

Ко
Коля

А с пробуждением - хороший кофе, внимательный взгляд, ловящий Ваши желания. И добрая искренняя улыбка.

Ли
Лиля

👍

Ко
Коля

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Чип

🙂🙂🙂🙂

Татьяна Зайцева

😁 👍 бысть тому......фея

Elchin Tehmezov

До спи было отлично ))))

Ли
Лиля

)))

Никита Козлов 78Rus

Странное желание.

Да
Давид

🤣 🤣спите))

Valentina

Я бы уснула.

Сергей Чемшит

упс...спи!?

Ро
Ром

забавно)

Ви
Виталий

И все?

Саша Сокол

пас