В.
Валерия ...

Откуда же мы все таки произошли. Нас создал Бог или все же от обезьян

Ответы
Борис Самбуров

нас создал Бог. Теория эволюции Дарвина абсурдна сама по себе. Дарвин и сам перед смертью отвергал собственную теорию. Говорится, что "труд сделал из обезьяны человека". Но... мы сейчас многие деградируем, тем не менее, обратного процесса не происходит, деградировавшие люди ведут себя как обезьяны, но не эволюционируют в них обратно. И обезьяны которые сейчас живут в людей тоже не превращаются. Теория Дарвина - полный абсурд.

Трезвый

Нас кто-то сделал. Создатель, Бог , Иегова, Аллах, или кто там еще. Подтверждением может служить то , что череп разъёмный.Если долго варить, он распадается на части. Зачем ? когда он мог быть сплошным как кость ноги , например. Ведь разбирать на живую мы еще не научились. Но тот кто делал- делал на вырост(на перспективу)

Владимир Забродин

ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
По самой распространённой гипотезе жизнь на Земле появилась примерно 3.8 миллиарда лет назад. Наиболее вероятной причиной появления жизни считается биохимическая эволюция. Однако учёные не исключают и гипотезы панспермии — внеземного происхождения
жизни.

Светлана Джура

Вначале всё создал тот кого мы не видим, но он всегда присутствует с нами, а потом появились обезьяны и всё окружающее. Естественно и мы.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Максим Назаренко

подозреваю что это обезьяны произошли от некоторых из нас и судя по всему назад не торопятся...

В.
Валерия ...

согласна с вами

Oltaviro

Одно другому не мешает. Бог создал Адама и Еву, а потом уже пошли от обезьян.

Юрий Привалов

Кого как. Меня, к примеру, Бог создал, а некоторые явно от обезьян произошли.

Ильдар Набиуллин

Бог создал условия при которым была возможность Ваших родов от Обезьяны....

Надежда Лебедева

от обезьяны не реально... т. к.Днк обезьяны много младше Днк человека...

Иван Жданов

БОГ И ОБЕЗЬЯН СОЗДАЛ НО ПОЧЕМУТО ОНИ ТАКИЕ ГЛПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ

Слава Ромадин

Наше тело состоит из большого числа атомов. Мы произошли путем

Владимир Панферов

Лично меня родила мама, а остальные - я не знаю.😅

Masterplan Jorn

да никто это не вывел,нет записей с тех времен!

Вера Артемьева

Мне все равно. Главное- я себе очень нравлюсь

Инга Найт

поэтому боишься авку осветить своим лицом?

В.
Валерия ...

нет просто не люблю когда такие злые люди как вы,начинают осуждать..лучше беречь себя от таких...такие люди зачастую несчастны

Инга Найт

Я осудила вас? Просто вопрос... Не интересно общаться с пустотой...

В.
Валерия ...

да вот и я так думаю

Игорь Анфиногентов

Как его ты назовёшь так оно и пойдёт.

Ма
Марина

Теория от обезьян,опровергнута

Юрий Тетеркин

бог создал обезьян это точно

Антон (Amigo) Дворкин

съешь банан и все поймешь!))))

В.
Валерия ...

не раз люди употребляли этот фрукт,но до истины никто не дошел!