“Будете ли вы говорить что-то скрытно (тайно) или открыто (публично) [разницы для Господа миров нет]. Поистине, Он знает вашу внутреннюю суть [до мелочей осведомлен даже о ваших душевных состояниях]”. Разве не знает [все и вся о своих творениях] тот, Кто сотворил [их]?! Он Добр [к творениям] и обо всем осведомлен”.
??????????? ???????????
Ответы
Лена Фуфаева
Если мы не можем жизнь свою собрать,
Часто можем рушить, но не создавать.
Почему на свете школы ПРАВДЫ нет...
??????????? ???????????
Почему нет вы искали правду?
Лена Фуфаева
Правда у каждого своя...
??????????? ???????????
У каждого своя но это не значит правда разные надо убидится искать и подтвердить для себя
Лена Фуфаева
Подтвердить? Если я аргументирую свою точку зрения...значит Я права...
??????????? ???????????
Это вам решать конце концов это ваша жизнь но изучите проверьте прежде чем принять решение
Людмила Кржисецкая
да, что либо скрыть от Создателя - просто невозможно!
Т-
Татьяна - Танюша
не надоело? здесь же не церковь....
Виктория
согласна
Еленхеим
ои