Евгений

Представляете ли вы, какова будет смерть и что будет дальше?

Ответы · страница 4
Sergei

А стОит ли?🤔

Евгений

Ну все равно когда то придется задуматься . Не лучше ли стоит это сделать заранее чтобы не было потом страшно ?

Sergei

Так зачем же заранее нагонять на себя страхи тем, что всё равно неизбежно, вместо того, чтобы жить нормальной жизнью?🤔

Евгений

Почему страхи. Для меня это скорее любопытство

Sergei

Так Вы же сами упоминали о том, "... чтобы не было потом страшно".🤔

Евгений

Верно. То есть я буду любопытным сейчас , чтобы потом мне не стало страшно в зрелости. Да и умереть можно всегда .

Евгений

Ну это как заранее поинтересоваться маньяками , чтобы не ходить с короткой юбкой в будущем по улицам:-)

По
Потерянный

н и ч е г о

Андрей Моисеенко

похороны

Евгений

С точки зрения тонкого мира. Атеистическую точку зрения я знаю 🙂

Андрей Моисеенко

Я не знаю, что такое тонкий мир. Вы, я думаю, тоже

Евгений

Ну в целом представление какое-то имеете ?

Иван Подколодный

Страшно?

Иван Подколодный

Никакая философия не помогает🤝

Евгений

Ну..христиане более спокойны

Звезда Очей Твоих

🙄 нет

Геннадий Зернов

Знаю.

Геннадий Зернов

Будет то что было до моего рождения.