Day Walker

🖼Делаем предсказания какой следующий?

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Мацнев

Ага, 4 апреля Украина "уничтожает" "Адмирал Эссен", а 12 апреля он на видео на видео " Байрактар" недалеко от Крыма заваливает😁 Воскрес, типа?)))

Day Walker

Флагман ?

Андрей Мацнев

Один-единственный?)))

Андрей Мацнев

После этого ВС РФ отступать стали?)) Или меньше обстрелов по объектам ВСУ стало?)) В чём перемога-то?🤔

Day Walker

Гордость Черноморского флота за 10

Андрей Мацнев

Откуда такая "градация рангов"?)) Тогда крейсер "Аврора" не просто гордость, а Символ! Если его потопить, то сразу победа?)))

Василий Толстихин

похоже на старый анекдот,как поссорились три мушкетёра с тремя богатырями

Day Walker

Расказывай

Александр Чайка

вам надо на корабль терпящий бедствие.Предсказаний тогда не будет.

Николай

его здесь нет могу показать https://news.myseldon.com/ru/news/index/231715498

Николай

🖼

Day Walker

Утоп ?

Николай

нет он только построен около трех триллионов долларов стоит вышел в море и уже вышел из строя , верхняя ссылка на причины

Day Walker

О я думал его утопила русская ракета

Николай

нет его топить не надо он сам утонет

Day Walker

Понятно

Валерий Егов

А есть такая табличка про украинский флот? Большая?

Александр Мамедов

нет ее нет флота

Валерий Егов

Вот беда то какая...и море есть и порты есть и моряки есть...

Day Walker

Флота нет а мацкву утопили

Валерий Егов

Москва утонула сама. И никто не узнает почему. Бессмысленно раздувать щёки и трубить про нептуны.

Day Walker

😂😂😂😂😂

Александр Мамедов

Минобороны в среду сообщило, что первый пуск МБР «Сармат» в программе госиспытаний произведен с космодрома Плесецк Архангельской области.
«В 15.12 мск на государственном испытательном космодроме Плесецк в Архангельской области из шахтной пусковой установки проведен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты стационарного базирования «Сармат»

Валерий Егов

Отлично полетел.

Aлександр Кузьмин

А хохловский флот как себя чуйствует ?🤔

Day Walker

Fucking your ass

Оксана Лаzaрева

Спросите у Алисы, она подскажет🤣

Южный Кот

играем в *Морской бой*?)))

Виталина

так не три. а восемь

Day Walker

Чем больше тем лучше

Да
Давид

на что ставим?

Максим Jw

Глупо гадать.

Нурия Шагабиева

🖼

Языческий Кот

А7 🤣🤣