О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас..
Омар Хайям
Ulfat Khudayarov
Ответы
Любовь Панфилова
О нас думают плохо те, кто нам завидует, то есть те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, завидовать нам незачем.
Алексей Никифоров
Возможно,что здесь он немножечко не прав, Хотя Хайяма очень уважаю и очень хотел бы с ним поговорить!
Наталья Марченко
Те, кто любили нас — ничему нас не научили. Нас всему научили те, кто нас не любил.
Линор Горалик
L….
Гениально....реально. те кто лучше нас. Тем и лучше. Что плохо не думают про других
Владимир Свердлик
есть зерно мудрости! но не всегда так!
Олег
По моему это слова Раневской.
Оксана
Ульфат с Омаром Вы правы)))
Wladus
)
Авангард Нижний Новгород
звоните расскажу 89519034330
Самат Кусаинов
К носу прям без подноса
Nat Ali
Сказано очень верно
Обсуждайка
лучше и не скажешь))
Нигора Рахматуллаева
Точно сказано
Инна Приходько
супер правда
Михаил Каратеев
подтверждаю
Вик Тори
однозначно
Миша Юрин
примитивно
Lena Aubakirova
я согласно
Ulfat Khudayarov
Спасибо я очень оцени эту фразу