Светлана Ахмедова

"- Ты такой чудесный. Обо мне ещё никто не заботился так, как ты. Мне очень этого не хватало…
- И мне, - не задумываясь, ответил он. - Мне позарез нужно о ком-то заботиться, иначе я умру от дефицита смысла жизни". А многие мужчины так считают?

Ответы
Владимир Асиновский

Он правильно говорит. Когда мойи внук был рядом я знал что нужно ему приготовить завтрак отправить в школу или потом в колледж. Приготовить обед убрать в квартире и т.д. В общем нужно позаботиться о нём. Сейчас я сам и заботиться не о ком И всё в жизни изменилось

Светлана Ахмедова

Да...я тоже своим помогаю...правда, совсем малость. Но..такое удовлетворение после испытываю

Эй
Эйпи

не, есть такие, они как квочки, им нужно о ком то заботиться, иначе они в депрессию впадают

Светлана Ахмедова

Это Вы про мужчин? Женщин таких встречала....А среди мужчин - перебарщивать с заботой - нас раздражать

Asmadey Richard's

Это обманчиво, и не является главной целью в реальной жизни мужчины изначально

Светлана Ахмедова

Реальная цель получить заботу о себе

Asmadey Richard's

Нет конечно, нивкоем случае!!!

Мария Я

Это нормальные Мужчины!А не эгоистичные, маленькие мальчики.

Светлана Ахмедова

Эгоистичные...не всегда маленькие....ой не всегда

Мария Я

Я знаю,поэтому и поставила запятую.

Светлана Ахмедова

Да...эти некоторые здесь пожилые люди...одиноки и очень эгоистичны

Мария Я

К сожалению да,озлоблены сильно

Светлана Ахмедова

Я бы и не назвала бы их озлобленными...Но уже в голове стереотип...его мнение, его персона....это важно...

Мария Я

Всяких хватает

Светлана Образцова

Мой так о коте заботится, может тоже боится умереть.............🤣

Aлексей Иванов

Я так считал. А оказалось что от меня нужны только деньги

Гю
Гюза)

Думаю, многие... Только это осознание приходит позже((

Пономарёв Леонид

неее...дом надо строить!...в принципе тоже забота

Михаил Шмарин

все только и ищут о ком позаботится.

Алексей Шустин

🌹🌹🌹Света , привет !!! Ты романтик.

Светлана Ахмедова

Нет...не прижилось это во мне...оттого, что никто не научил и не показал это. Просто размышляю: есть такие мужчины, которые заботятся о женщине?

Алексей Шустин

Не знаю что и сказать.Наверное есть, живущие душа в душу.🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Дефицит. Все сегодня дефицит.

Nikola Mahkov

-да!-когда хотят женщину!--👌

Alex Sher

Так только женщины говорят

Такой Один

Просто идилия какая то ..🤔

Светлана Ахмедова

Дайте помечтать

Такой Один

Не возражаю)) и сам иногда.....🤔

Светлана Ахмедова

Так с мечтами и уйдем в мир иной

Такой Один

Может под занавес какая то и сбудется...🤔 надежда вед ь не покидает...

Светлана Ахмедова

Вы, уж, совсем оптимист!

Такой Один

Я бываю всякий... по правде больше пессимист..

Alex Alex

а ты то об нем заботилась?

Светлана Ахмедова

Всю жизнь этим занималась. Дура была!

Владимир Н

Только настоящие рыцари!

Светлана Ахмедова

А такие есть?

Владимир Н

Случаются.

Светлана Ахмедова

Кому-то повезло

Владимир Н

Кому повезёт, у того и петух снесёт. (Г.Жеглов)

Александр Галактионов

было!)лет так дцать назад

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ...

Сергей Филимонов

Ага .только найти бы ту

Светлана Ахмедова

Та появится, если Вы станете заботливым

Барон Де Гофмансталь

Мне этого не нужно.

Светлана Ахмедова

Вам не хочется заботиться о ком-то?

Барон Де Гофмансталь

Ни в малейшей степени.

Светлана Ахмедова

Устали от этого? Или не считаете нужным? Это же должно быть приятно, когда женщина смотрит на Вас с благодарностью и счастьем

Барон Де Гофмансталь

Это тяготит и надоедает. И еще ограничивает свободу действий, может кому-то и приятно, но мне неприемлемо.

Светлана Ахмедова

Только себя любимого любите?

Барон Де Гофмансталь

Нет, еще кое-кого.

Светлана Ахмедова

Ладно....мы все разные