ვასო წილოსანი

"Спокойной ночи малишы" с детства научили меня тому, что у каждого говорящего животного в телевизоре🖼 в жопе рука кукловода...)

Ответы
Иван Никифоров

Расстрелять бы эти рожи............Наверное только в России столько внутренних врагов........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Без своего старого эпанутого главнюка они сами быстро сдохнут.

Иван Никифоров

Это да....Он самый главный враг России...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иван,его столько лет пичкают сильнейшими психотропами и стимуляторами,что я бы например просто подох.А у него,судя по тому какую ахинею он несёт,давно сбрендил.Даже у алкаша эльцина хватало ума последние года 3 ни кде не выступать и не светиться.Знал,что может ляпнуть и только короткое поздравление с Новым годом на 3-4 минуты и всё.А этот каждый день лезет в свой путивизор и "даёт поручения",на которые всем насрать.🖼

Иван Никифоров

Поставить бы ему последний укол, и все дела...Достал уже этот крысеныш всех...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было бы просто прекрасно.И не возиться с Гаагой.

Иван Никифоров

Да точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Владимир Вельский

У Вас она точно по локоть.😁
"Кто про что, а вшивый про баню" - народное, а народ мудёр

ვასო წილოსანი

Не у нас а у вас🖼))))

Алевтина Пална

щазз вам скажут, шо там нашего не хвает и вапщеееее))))))

Зм
Змей

😁😁😁

Константин Саратовцев

Как-то так. Им платят, они врут... Нормальная схема.

Be
Bergwasser

зеленского забыл. Он тоже марионетка.

ვასო წილოსანი

🖼это точно

Be
Bergwasser

это конечно смешно. Но зачем вам петухи перекрашенные. Таких петухов опасно имть в своей квартире

Янг Николсон

хреновое детство? хотите поговорить?

ვასო წილოსანი

Ствоей женой и мамой говорил - они умеют сосат и слушать

ვასო წილოსანი

🤣 а тебя питарастом називают🤣 а ты добрий свиня оказивается😂🤣

Алиса Зазеркальная

Истина где то рядом

Кр
Красавчик

😂👍.

Конь Впальто

👍🤣

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страшно даже подумать какая огромная и волосатая рука в сраке у соловьиного помёта или у сукабеевой.Прямо чвствуется,что им по локоть вогнали.👍😜🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Сергей Дёмшин

Я и думал, почему я не любил с детства кукольный театр? Как отвратительно! В жопе рука...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️😜🤣

Ва
Василий

.