Ле
Лена

Как вы думаете, можно ли прожить жизнь, не причиняя никому душевную боль?

Ответы · страница 29
Диман

Вряд ли.

Ле
Лена

Главное сознательно не причинять душевную боль

Диман

Мало у кого это получается.

Владимир Кравченко

Вполне.

Владимир Кравченко

По крайней мере никто из-за меня уксус не пил и не вешался))))

Ле
Лена

Уксус пьют и вешаются психически больные люди.

Вячеслав

Нельзя.

Вячеслав

Конечно. Я первый не причиню. Причинили мне - верну с компенсацией.

Serj Zhurenkov

Вряд ли

Serj Zhurenkov

Сценарий и обстоятельства….они даже не мешают буквально,но чувствуется диктат от этих организаций…

Гармония Россия

Нельзя.

Лу
Луна

Вряд ли

Ростислав Туманский

Вряд-ли

Т-
Т-1000

Вряд-ли

Ви
Виктор

Сложно

Ви
Виктор

Я не знаю что сделали и на сколько сильно больно. Если надругались - вы извените - убил бы

Ле
Лена

Ну до надругательства дело не дошло. Но мальчик оказался ярким представителем «темной триады». Начал оказывать психологическое насилие. И когда это первое чувство, трудно справиться с болью. Но у меня тоже было желание его прибить.

Ви
Виктор

Понятно. А отец есть у девочки? Надо просто фары ему врубить. Ч знаю что это такое. И знаю как поступил бы я. Скажите внучке что ЕСЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ НЕБУДИТЕ ПОМОГАТЬ ТО ВАМ НИКТО НИ ПОМОЖЕТ

Ле
Лена

Мы вместе с ней. Папа у неё, к сожалению, погиб 8 лет назад.

Ви
Виктор

Простите. Светлая ему память. Сам один ростил двух сыновей. Надо чтобы она верила вам и делилась всеми проблемами и вы решали их вместе

Игорь Архиреев

нельзя

Игорь Архиреев

тоесть тем самым быть марионеткой

Ле
Лена

Нет. Самому не быть источником зла. Как уж все боятся быть марионеткой… Разве этого нужно бояться? Нужно бережно относиться ко всему и ко всем и бояться стать безразличным, жестоким.

Balabey Xalilov

Тяжело

Ле
Лена

С годами учишься понимать чужую боль

Наталия Пиданова

врядли

Ле
Лена

Это да, сложно. Но сознательно мы можем не причинять боль друг другу.

Юл
Юля

нельзя

Владимир Лопаткин

Можно.

Ле
Лена

Здравствуй, Володя! А тебе удаётся так жить?

Владимир Лопаткин

А вам что мешает так жить?

Ле
Лена

Ничего. Да я и никого не обидела.

Вячеслав Скульский

можно.

Вячеслав Скульский

это невозможно было в молодости. влюблялись ебанашки и проходу не давали. пока в лес не ушёл. и даже тут в лесу всем подряд причиняю боль. никто истину не любит, все хотят лести и обмана. просто выпрашивают. короче демоны в шкуре ангела в этом дремучем лесу. я же не сказал у меня получилось, я сказал можно, раз никто не запрещает.

Сергей Финогенов

можно.

Сергей Финогенов

если бы человек жил, по закону Божьему ,то можно.

Mikhail Zhukov

зачем

Ле
Лена

Вопросом на вопрос обычно отвечают евреи.

Mikhail Zhukov

не америкосы, но тупые тоже

Ле
Лена

Я тут несколько раз столкнулась с амерами. И поняла, что Задорнов прав. Но он все-таки очень тактично про них сказал. Они не просто тупые, они зомбированные конченые деграданты, не способные самостоятельно анализировать информацию, события. Они просто слушают и хавают.

Mikhail Zhukov

да уж, нам трудно с имя, но помойное ведро нужно ежедневно выносить на помойку или как

Ле
Лена

😅😂🤣👍 Придется выносить, больше в этом мире некому. Все страны сидят в этом дерьме и трясутся.

Mikhail Zhukov

ну вот дали год отсидел 1,5 освободился досрочно - рассмешил однакос

Илья Рупп

Нужно

Ле
Лена

Нужно. Но не всегда получается.

Илья Рупп

А стараться нужно.. " Старание и труд - все перетрут ! "

Ле
Лена

Будем!!! С на туркающим! 🎄

Юри Кожеватов

Можно

Юри Кожеватов

Могу ещё,если нравится🖼

Ле
Лена

Спасибо, красивые растения. Я не знаю даже, что это. Где растёт такая красота?

Юри Кожеватов

Обычные🖼

Белый Ворон

можно

Ле
Лена

Редко так отвечают. Чаще говорят, что нет