Ку
Кукулькан

Ламинировать волосы - научились. Наращивать кости - легко. Миллионы пробиотиков в одной бутылочке - пожалуйста. Что не так с тротуарами!?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А вот тротуары это ... работа ! И она должна быть у работников тротуарных ! А если они сделают качественно на 5 лет или , о ужас , на 15 лет ! 😱 На что они жить будут , а ? Чем детей кормить ?

~E
~ Eva Lansca ~

Он делает то , что ему прик...советуют , рекомендуют.

Ку
Кукулькан

Вот именно

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ! Но этот способ он нашёл для себя , чтобы жить хорошо .

Ку
Кукулькан

а мы тут причем? и чем Лужков был плох?

~E
~ Eva Lansca ~

Лужков как раз был не плох в последние годы . Но ... чем-то провинился , раз убрали.

Кот И К

Сидящая за рулем жена - мужу:
- Этот пешеход - самоубийца!!!,,,он уже 10 минут бежит перед нашей машиной... Что мне делать???
- Съезжай с тротуара на дорогу!!!

Елена Семенова

Дорожная карта, очень просто. Нужно всех работой обеспечить. Одни кладут, другие снимают, заново кладут. Имитация кипучей деятельности.

Игорь Шароватов

дык по ним с нарощенными костями и с ламинированными волосами ходють и ходють.. Никаких тротуаров не напасешься

Бо
Бока

у нас в посёлке хорошие тротуары проложили на днях. много лет без них было. их занимают велосипедисты и коровы))

Ку
Кукулькан

Видать, у кого то новая дача теперь

Бо
Бока

О! а это мысля )) у нас участки покупают и дома. газ есть. рп Велетьма Нижегородской обл. иностранцам у нас природа понравилась очень. огромный пруд, рыбхоз. скоро путина, рыбу будут продавать

Зинаида Бадяева

Но у нас в областном центре как раз очень неплохо делается ремонт и дорог и пешеходных дорожек !🧚‍♀️🤫😀🤔

Ку
Кукулькан

сколько раз в год?

Зинаида Бадяева

Не менее одного раза в два года -так по крайней мере у меня в центре города !😀🤔🤫🧚‍♀️

Наталья Штеблер

а для них нужны оооочень высокие технологии! у нас их вообще нет.по машинам ходим.а машины по нам ездят

Ку
Кукулькан

что за технологии?

Наталья Штеблер

вот в этом я не сильна уж простите! обычно ямку лопаткой с чем нибудь закидают и сапогом притопчут-вот вся технология!

Ку
Кукулькан

это где?

Наталья Штеблер

у нас где то на урале

Александра

До ног как то не добрались еще дело пока закончилось животом, т.е. талией, у некоторых чуть ниже🤦‍♀️

Александра

Потому что руки кое кому оборвать надо. Нормальная дорога или тротуар даже в наших условиях лет 5 прослужить могут.. Ну еще играет роль экономия места, ремонтируют быстро, потому что не развернуться просто.

Ку
Кукулькан

кому эта экономия нужна!?

Александра

Так ворам! Воруютс

Ку
Кукулькан

причем тут тогда экономия места?

Александра

Удобная отмазка, хотя это правда.

Ир
Ирина*Z

а что с ними не так? ложат их зимой.... на снег.. . так что все так.. бабло крутится.. бизнес идет.. 🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

И зимой и летом ложут. Каждый год

Ир
Ирина*Z

это обязательное условие.. иначе семейному бизнесу хана.. 🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

Не всем попадает

Ир
Ирина*Z

кому надо, кто у кормушки, тому и падает сия мана небесная. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё так, каждый год наращивают и ламинируют и не скучно)) осваивают бюджет

Наталья

Никогда не бывает все гладко и чтобы все устраивало. Что-нибудь да не так)

Ку
Кукулькан

👍 тротуары меня точно не устраивают)

Игорь Пульхритудов

Не могут найти фасон плитки, устраивающий абсолютно всех пешеходов...

Игорь Пульхритудов

Не знаю, не пробовал...😃

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С тротуарами сложнее, а с дорогами как то так 🖼

Владимир Литяйкин N

А вот не надо их топтать каблука и-босиком, надо-босиком

Владимир Литяйкин N

Закалка тренировка-тебе похож не понять

Ку
Кукулькан

вопрос про тротуары

Владимир Литяйкин N

Ходи босиком

Aлександр Кузьмин

такое ощщущение , что где-то руки из жопы растут ...

Малина Вареньевна

у нас их даже не пытаются делать... дорог хватает..

Малина Вареньевна

прыгаем))

Александр Добрый

А вам в дурке компом разрешают пользоваться?

Ку
Кукулькан

даже фломастерами! А Вам?

Александр Добрый

Я дома и делом занимаюсь, а сюда захожу придурков вроде тебя позлить и ведь ведутся. а у тебя окромя как на процедуры ходить и заняться то нечем

Ку
Кукулькан

что за дело такое интересное?

Александр Добрый

Ты на вопрос ответь, а то ведь дохтуру пожалуюсь, он тебе вольтаж то повысит

Ку
Кукулькан

а вопрос в чем?

Александр Добрый

Чем по жизни занимаешься? или только лечишься. там вас правда током лечат или всё врут, таблеток хватает

Ку
Кукулькан

и током и светом и водой и ветром

Афина

Ничего нет вечного))) всё требует коррекции)

Ира

У нас всё замечательно. Новых наляпали👍

Ку
Кукулькан

👍 заботятся

Ира

Всё лето дороги делают и всю весну)

Ку
Кукулькан

обычай такой

Ёжик Колючий

даже не знаю что сказать...их просто нет!

Ку
Кукулькан

не хорошо