Кр
Красавчик

Ну, наконец. Семейные психологи признали, что роль мужчины для женщины занимает роль спонсора в её природной реализации

Ответы
Alisa Warshavsky

Правильно! Потому что удачей в делах, в деньгах, вас одаривает женщина!!! Причем, если она счастлива!!!

Кр
Красавчик

😂

Alisa Warshavsky

Да! Я давно знаю, что если мужчина жмот , то пообщавшись со мной, у него лихо пропадают ресурсы, ломается машина, на работе, вплоть до увольнения, может попасть в аварию...

Кр
Красавчик

Не знаю. Я по мужикам не ходок.😂

Alisa Warshavsky

А я не про мужиков пишу...

Кр
Красавчик

Ну, значит такой попался. Я так спрашиваю что купить, чтоб потом не дёргаться

~ Мне Тебя Обещали ~

В природной реализации? 🙄🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Как это - нежно записаться?

Кр
Красавчик

Нужно

~ Мне Тебя Обещали ~

А зачем?

Кр
Красавчик

Книжки с картинками читать

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот видно, что ты там редко бываешь

~E
~ Eva Lansca ~

Инстинкт , естественно !

~E
~ Eva Lansca ~

Но с одним нюансом — ей нужен самец , способный содержать и защищать потомство!

Татьяна Владимирская

так это плохо, что ли?)

Татьяна Владимирская

это ж там маори?))

Пе
Пеппердинк

да, кстати...похожи на татар

Пе
Пеппердинк

так шо ассимилируюсь без проблем)))

Татьяна Владимирская

смари, там не все так однозначно))

Пе
Пеппердинк

Мне пофиг, я толерантен)))