Виктория Коренева

Знаете.что гуляющий мужчина теряет свое финансовое благополучие?

Ответы · страница 2
София

Когда гуляю по магазинам, мое финансовое благополучие тоже теряется.

Виктория Коренева

вы не поняли.у мужчины исчезает сам приток денег,могут обмануть на работе или в сделке,или попадет в долгоговую яму на много лет.И вам такой мужчина нужен?

София

Дак, вы о гулящем или о гуляющем?

Виктория Коренева

я не общаюсь с такими мужчинами,пардон!

Владислав Гродель

Конечно ведь похождения требуют определенных материальных затрат.

Ольга

то-то у богатых по три семьи - одна официальная, другие на стороне ))

Александр Суриков

Да ну, зато приобретает уверенность в свей популярности, как и вы.

Виктория Коренева

а мне не нужна популярность.Я же не блогер

Александр Суриков

Женщина всегда стремится нравиться всем или большинству

Александр Суриков

Если судить по одной фотографии лица - открытый взгляд, обаятельная улыбка, это то что мне нравится,

Александр Суриков

Виктория - победа, думаю ещё много хороших качеств и им надо дать раскрыться и для зтого нужен близкий человек, где и раскроются они.🌹

Геннадий Васильев

И не только, уходит энергия жизни, которая забирается у потомства

Виктория Коренева

да.вы правы.глубоко копнули!

Виктория Коренева

Видела такое.даже закрывается рождение детей и внуков.представляете!.

Геннадий Васильев

Совершенно верно, не стал сразу писать об этом, многие не верят, ёрничают.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот как бывает. Вот как выходит. Что то теряет...что то находит)))

Игорь

От такой девушки как Вы??? Да он ненормальный и точно теряет!...

Виктория Коренева

Не переживайте.мы давно расстались.А о мудрости говорят Веды.

Мударис Ибрагимов

не только финансовую, веру и Рай, если не со своей, законной.

Мударис Ибрагимов

А верность, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа

Виктория Коренева

Нет мужчин верных.знающих Аллаха!Может вы один такой?

Мударис Ибрагимов

Много соблюдающих религию по Курьэну, не только я.

Evgenia Lubetskaya

Это по ведам вроде бы... Только гулящим мужчинам плевать... (

Ксения

чем больше женщину он любит,тем меньше денег у него😆

Виктория Коренева

если будет с одной,приток денег постоянно есть

Лилия Речанская

ВОТ ОНИ И НЕ ГУЛЯЮТ ТЕПЕРЬ А У СКАЙПА ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЮТСЯ

Виктория Коренева

слабо жениться и прожить с одной всю жизнь?

Ольга Мельникова

Это угроза гуляющим или предупреждение принимающим?))))

Виктория Коренева

Это Веды говорят,не пугают но предупреждают.А выбор.друзья,за вами.странно.но работает на все 100.уже откровения взрослых мужчин с сотни прочитала и подтверждения тому.а еще наблюдайте в жизни.Поспрашивайте у жен гулящих мужчин о благополучии,и у мужчин гулящих, у которых развалился бизнес..добра вам!

Ки
Кира

еслиб у них ещё и хрен отваливался было бы здорово😁

Иг
Игорь

знаем что любая женщина продаётся и покупается...😂

Виктория Коренева

вы неправильно поняли вопрос

Иг
Игорь

что написано...то и понял.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы стать гуляющим, сначала надо себя обеспечить

Виктория Коренева

а потом все потерять.Есть ли логика?

Барон Де Гофмансталь

Если с умом так и не потеряешь много

Valentina

Да...потому,что оно определяется женской энергией..

Зоя Овосиенко

Если его ПРОДОЛЖАЮТ ВСЕ любить, то его финансовое положение УКРЕПЛЯЕТСЯ.

Зоя Овосиенко

Нет, Это - энергетические Законы таковы.

Александр Макаров

Не всегда. Иногда происходит с точностью наоборот.

Александр Парохонский

ТЕРЯЕТ, НО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ! ОНО ВАС ВОЛНУЕТ? А ЗРЯ!

Александр Туборцев

ОХ ВИКА, ВИКА . ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА БЫЛА РАНЬШЕ??? 🌹

Александр Туборцев

ВЫ ЖЕ НЕ МОЙ НАЧАЛЬНИК ЭТООООО ФАКТ !!!🌸

Николай Лаvреноv

Знаете что гуляющая женщина теряет свое все......))))