Виктория Коренева

Знаете.что гуляющий мужчина теряет свое финансовое благополучие?

Ответы · страница 3
Маргарита Покальнис

естественно,он же теряет свою энергетику🙂

Виктория Коренева

да.а потом и близкие болеют и умирают и дети ,внуки не рождаются!

Наталья Быкова

Много лет назад читала об этом что то, обоснуйте)

Виктория Коренева

Это Ведические знания.Но и понаблюдайте вокруг у знакомых.родственников.работает 100 процентов.Бог забирает сверху приток благополучия гуляющему,потом его здоровье,потом близких.а после закрывает продолжение рода.Выжала таких.детей они еще смогли родить.а вот дети детей уже не могут.закрыт Род.И близкие онкологией болеют

Людмила

так им и нада ...не будуи предавать свою семью ....

Морихэй Уэсиба

эт точно при таких ценах эконом вариант час 900р

Виктория Коренева

Неправильно понят вопрос!Ваш приток денег исчезнет!

Морихэй Уэсиба

ну так и есть вся зарплата туда и уходит

Вадим Решетняк

Я не гуляю, но жене моя карточка приглянулась

Виктория Коренева

Добра вам.И жму руку!Благословит вас Бог еще больше!

Вадим Решетняк

Вам тоже здоровья и удачи, и всем Вашим близким

Николай

Ясен пень....вас же пока по барам потаскаешь...

Виктория Коренева

дело не в барах а в притоках финансов сверху.

Николай

Прям...ага ..сверху..от туда знаете ,что льется?ну вот...а все остальное по крохам собирается...

Гамид Меджидов

Привет ревнуйте или книгу пишите про мужчин

Андрей Бондаренко

Ещё бы,полторы штуки в час, не каждый осилит

Ayrat Kadyrov

он теряет свое лицо ,изменять ,это свинство

Виктория Коренева

Он теряет благословение от Бога.Это древнейшие Веды говорят.

Ayrat Kadyrov

я полностью с Вами согласен ,а зачем ВЫ спросили об этом ?

Мир Рахими

Знаем,но не хочется пропустить, ни одну ю...

Виктория Коренева

Тогда теряйте лучшее в жизни.

Виктория Коренева

а что вы еще хотели знать?

Людмила Комарова

а я дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Исаченко

БЛАГОполучие тогда...когда спокойная душа.

Виктория Коренева

Дело не в душе,а как к вам Высшие силы относятся.у них свои законы неизменны.от сотворения мира!

Гулнора Ахымбетова

У кого финансовое благополучие тот гуляет

Ве
Ветер

И не только финансы, но и здоровье, и удачу

Виктория Коренева

Да.Вы абсолютно правы.Уже видала таких.Живут в долгах,как в шелках, и близких любимых потеряли

Ве
Ветер

Чем больше у мужчин брошеных женщин, тем меньше счастья в его жизни.

Виктория Коренева

Согласна.И до онкологии недалеко

Елена Герасимова

совесть он теряет...ну и благополучие тоже

Анатолий.

А если не гуляющий теряет? Что это значит?

Виктория Коренева

значит не лады с родителями у вас!нужно исправить ситуацию.!

Анатолий.

На родителей я ни когда не надеялся....

Виктория Коренева

не надейтесь.просто попросите у них прощения.что обижались на них в детстве,и сердились.И все.Живите дальше своей жизнью.а она начнет меняться прямо в этот день.Но от сердца должно быть это!Они вас родили и вырастили.это уже двойной подвиг в наше время!

Виталий Сиденко

Знаете,что самая дорогая бл....дь,это жена!

Юра Старцун

не знаю...хотя откуда мне знать...то такое?

Александр

Мне это не грозит,нечего терять))😃 😂

Александр

Неа,не гулял,просто нету ничего))😂

Виктория Коренева

И никогда не было?займитесь благотворительностью,или хотя бы часто кормите птиц,никогда не будете голодать и дети ваши не будут!

Александр

Хорошо,благотворительностью нечего отдавать,а вот птичек,это можно))🌹

Виктория Коренева

да.попробуйте.И печку с солью мойте хотя бы раз в день.Посмотрите.что будет!напишите!

Александр

Хорошо,тока у меня и печки нет,я на диване лежу, а его тоже это, солью?

Владимир

Да неужели А может приумножает?🙂

Виктория Коренева

Вам бесплатно завтрак падает на стол?И ходите голышом?А семью чем кормите,и одеваетесь за что А детей на что содержите и обучаете?Так вы бомж?

Владимир

Не надо меня оскорблять Я свою семью содержал в достатке всегда И обоих сыновей выучил получили высшее и мне благодарны

Виктория Коренева

а что же вы про мешки говорите.И сыновья тоже гуляют?какой пример отец прививает детям?

Владимир

Ты моих детей не трожь слава богу живут по лучше тебя в больших городах

Владимир

Удачи тебе в твоих начинаниях

Мурат Джумагажаев

а вы то откуда знаете а таком факторе

Виктория Коренева

Ведические знания изучайте!