Николай Морозов

Сегодня пожаловался сосед. У его жены удалили матку с придатками и всем прочим. Стала невыносимого характера, как цепная собака. Или это просто совпадение?

Ответы
Lyudmila Zaharchenko

Совпадение. Я знаю множество случаев, связана с онкологическим отделением, когда , наоборот. Женщины стали ,наконец, расслабленны и получают с мужем полное удовлетворение . Это ваш совместный психологический конфликт. Вы оба должны понять, что жена создана не только для деторождения. И подружиться в новых сферах жизни. И все будет отлично. Помогите ей чувствовать себя полноценной. Она таковая и есть.

Мурка

Грош цена вашему соседу....простите меня пожалуйста...Женщина такую сложную операцию перенесла...очень переживает а муж не может поддержать...она заслуживает сочувствие и заботу, а не звание цепной собаки...

Людмила Таумурзаева

это не совпадение а если вам все удалить вы какие будете тоже будете как цепные псы

Татьяна

Но ,наврядли теперь она чувствует себя полноценой,психолога надо и все наладится

Татьяна Палеха

ЭТО ЧТО ЖЕ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ С ЖЕНЩИНОЙ...ЧТО ДОВЕСТИ ЕЁ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ...

Таинственная Незнакомка

Я СЧИТАЮ,ЧТО ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ НЕ КОРРЕКТНО ОБСУЖДАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ!!!)))))))))))))

Светлана Владимирова

ЯЙЦА ТЕБЕ ОТРЕЗАТЬ.. ИНТЕРЕСНО ЭТО СОВПАДЕНИЕ ПЛОХОГО ХАРАКТЕРА?

Зияда Нурмаганбетова

Это психологическая травма и на фоне этого неуравновешенность

Александра

Психология. Если вам все удалить, как себя чувствовать будете?

Владимир Панферов

Нет. Это последствия операции, гормональное нарушение.

Наталья Иванова

зачем вам мужикам писать такие вопросы это неприлично

Ирина Новакова

Гармоны должны были выписать, конечно влияет

Александр Боярский

Потеряла самое главное, вот и результат.

Николай Новиков

болезнь вгоняет человека в депрессию

Елена Сергеевна

Бред какой...Абсолютно нет связи

Людмила Козырь

это не влияет, а сосед болтун

Любовь Вотинцева

НЕ СМЕШНО !😜

Cергей Свириденко

Зачем страсти - мордасти?

Аксакал-Хан-Паша

...нет...это последствия...

Ольга Твердохлебова

это совпадение!!!