Ви
Викинг

Важна ли девственность в наше время?должна ли девушка ее беречь?

Ответы · страница 2
Забава

Кто что ценит, тот это и бережёт. Для некоторых общага между ног не проблема совсем.

Ви
Викинг

Но и беречь до 30…тоже пипец

Никита Козлов 78Rus

Так девственность показатель моральной силы девушки. Но многие этого не понимают.

Ви
Викинг

Так и что ее беречь до 40,если замуж не охота

Никита Козлов 78Rus

А это каждой решать самостоятельно.

Alex Sher

конечно, ей проще будет, с одним мужчиной, ибо как все у других, ей будет неведомо...

Ви
Викинг

Да конечно,а вы знаете что она может быть и невинна,но другие места то есть,и не факт что они чиств

Ви
Викинг

Порой девственницы хуже проститутое

Alex Sher

какой кашмар... я даже подумать об этом не желаю

Фаина Я

Нет не важно , мир перевернулся с ног на голову. Не волнует девственница или нет.

Z-Мимокрокодил-V

Это сильнейший моральный фактор для ее будущего мужа, показывающий ее чистоту.

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько. Мужчина может хорохориться, кричать, что ему все равно, кто там был до него, но когда ясно, что никого не было, он чувствует себя намного лучше.

Z-Мимокрокодил-V

Если мужчина не чувствует способности взять на себя ответственность за судьбу девушки, он отказывается стать ее первым партнером.

Ви
Викинг

Нет,потому что опыта нет и не интересно с ней

Z-Мимокрокодил-V

Опытный любовник как раз ищет наивных, неопытных девочек.

Z-Мимокрокодил-V

How the heck should I know?

Марат Шелгунов

выбор самой девушки. Если она не хочет что бы её ребёнок был от разных мужиков.

Ви
Викинг

Чистых русских нет,давно все намешано,я сама не русская и муж то же,зато дети краивые и здоровые,а вы расист,таких раньше стреляли

Марат Шелгунов

А ну да, вы же с википедией знакомы. Дура вы набитая, таких раньше сжигали.

Ви
Викинг

А таких как ты на зоне мочат

Ви
Викинг

Имя то не русское не пизди

Марат Шелгунов

Ты что, на зоне была, дебика😂

Се
Сергей

Конечно и безусловно да. И не только ее... И тому целый ряд закономерных причин.

Се
Сергей

Ну если она не способна выбрать правильно единственного мужчину, то так обычно и получается и порядочный мужчина понимает, что никакой гарантии что она не развалит и эту "семью", а скорее гарантия что развалит именно она, как и в первый раз. От нормальных жен порядочные мужчины (да и любые в принципе) не уходят.

Ви
Викинг

Он ушел сам ясно потому что бывшая позвала

Се
Сергей

Ну так от нормальных жен мужья не уходят... Может потому и ушел, что жена уже не девушкой была... )

Ви
Викинг

Я считаю что каждый достоин счастья,и пленка роли не играет,есть кто рожден без нее уже

Се
Сергей

Значит скандалы ему закатывала, не уважала его, не слушалась... Какая-то причина и стала последней каплей. Вот спросите у своего отца, он вам и скажет...

Роман Смирнов

случайно подслушано - две девченки 14 лет говорят в классе только 2 не тронутые

Кирилл Max

важна наверно для мужчины с аналогичным опытом.....а мужчина должен беречь?

Ви
Викинг

У меня есть свое мнение,но хотела услышать других

Кирилл Max

а понял...свое мнение не скажите...других послушаете

Кирилл Max

и как жалеете? что так вышло?..или наоборот?..а сейчас...счастливы?

Кирилл Max

немного...но и не мало..средне..лет Вам еще мало

Кирилл Max

...а мне уже 43...опыт другой

Наташа Севрюкова

Очень сложный вопрос и очень индивидуален, в каждой семье это по разному.

Счастливый

А как вы сами думаете..? вы же открытую бутылку в магазине не возьмете.?😊

Ви
Викинг

Какая чушь,и что терпеть до 40?''тем более сейчас карьера сперва потом брак

Счастливый

🤣🤣🤣Веди себя хорошо..и терпеть не придется..

Счастливый

Тогда зачем эти разговори.?

Ви
Викинг

Это вопрос!и просто интересно знать важно ли это в наше время

Счастливый

Кривит душой я не буду..но я бы не взял бы в жены такую девушку..за всех я не отвечаю..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да, должна. Блядей не уважали во все века и времена и не уважают сейчас.

Сергей

Шалаве - не нужно... Порядочной - да! Женская честь во все века ценилась

Ви
Викинг

А ты за языком следи понял чмо

Сергей

Эй....Соска!!! Что ты, что тетка твоя - сучки подзаборные!!! А не нравятся ответы, сосальник закрой и вопрос убери!!! ШЛЮХА!!!

Ви
Викинг

Не твоё дело убежище понял чмо

Ви
Викинг

Шлюха твоя жена потоасканая

Сергей

ТЫ ШЛЮХА!!! ПРОБЛЯДЬ НЕДОЕБАННАЯ!!!

Дядя Джо,

Конечно , любой достойный мужчина хочет жениться на девственнице

Ви
Викинг

Не все,поверьте,многим не важно это,особенно кто сьарше

Дядя Джо,

Они ничего не знают о чести и достоинстве , падшее общество

Дядя Джо,

Конечно для вас это чушь, ))) поэтому и вымираем ,

Ви
Викинг

Кто вымирает,что с ума сходите

Дядя Джо,

Убыль населения )) вы не в курсе ?? Я вам напомню, за 2018 год убыль населения РФ составило минус 800 человек в день

Св
Светлана_Светлана

Девственность это тож товар, кто то дороже подаёт, кто то дешевле.

Alisher Gaybullayev

В каком возрасте? В пятьдесят, думаю, вопрос так остро не стоит😂

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ ещё смотря в каком обществе))) разные народы-разные традиции и ментальность. Где-то в тринадцать лет лишаются девственности, Где-то 20-25 не предел

Эл
Эльвира

Обязательно. Каждая девушка должна заботиться о своём здоровье.

Ми
Мир))

Это уже она сама решает. Отдаться любимому или просто как все ...

Эк
Эксперт

Самое главное - дорога! До 1500 долларов и выше доходит ...

Эк
Эксперт

И то хорошо, что замуж вышли. Есть - вообще на грязной даче переспят, выбросят их, а они еще и кичатся следующему, что тот был лучше..

Ви
Викинг

Я вышла замуж спустя 9 лет гражданским браком

Эк
Эксперт

Долго же вас мурыжили ... Или не так нужно писать?

Ви
Викинг

Я сама отказывала,муж меня сосватал в 18 лет

Эк
Эксперт

Молодец. Добился. Больше нечего и добавить ..

Виктор Оборин

БЕРЕГИТЕ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. ПОТОМ УЖЕ НЕ БУДЕТ........................)

Ви
Викинг

Ну мне уже не надо и нечего