Тр
Трофим

МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Следственный комитет РФ в течение пяти лет расследует уголовные дела о миллиардных хищениях в Роскосмосе. Об этом сообщил на Международном молодежном юридическом форуме председатель СК РФ Александр Бастрыкин. === СТРАНА МАХРОВЫХ ВОРОВ !❓

Ответы
Вера Постовалова

Недавно в интернете прочла, сбежал за границу и оттуда прислал заявление на увольнение. Смех и только. Выпустили, потом давай крайнего искать.

Геннадий Фадеев

Сколков, нанотехнологии и т.п. везде воруют, за то на операции детям с народа собирают...

Vladimir Rakivnenko

Если храмовые украшения продавали - чему удивляться?

Вл
Владимир.

ЕЩЁ ПЕТР ЗА ГНИЛУЮ ПАРУСИНУ ПО МОРДАМ БИЛ.

Станислав Носов

И лучше не скажешь ....🙏😪😉😂👍

Светлана Бойко

Да просто у них зарплата с обеих сторон.

Тр
Трофим

«Там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу), семья, а потом сам фигурант», — приводит слова Беглова RT.

Тр
Трофим

ПРОИСШЕСТВИЯ
Полковнику ФСБ России Кириллу Черкалину предъявили обвинение во взятке в $850 тысяч. Об этом сообщает РИА "Новости". По данным агентства, Черкалина обвинили в получении взятки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ )) СТОЛЬКО БУМАГИ 😂

Виктор Викторович

ТАМА ЕЩЁ ЛЕТ 50 НАДО....🙈😁

Лариса

Зачем расследует-то?

Вадим Осипов

Чтобы поделить!

Лидия Куркина

Сами у себя воруют

Тр
Трофим

«Там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу), семья, а потом сам фигурант», — приводит слова Беглова RT.

Лидия Куркина

Пора драть их жлобов

Еп
Епифания

Вопрос к Путину

Анатолий Дёмин

комуняк воров

Тр
Трофим

«Там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу), семья, а потом сам фигурант», — приводит слова Беглова RT.

Александр Мамедов

и что