Гудвин

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. " ?

Ответы · страница 3
Леся Голик

Это верно. Потому нам так трудно, иногда, понять друг друга

Гудвин

Субъективное восприятие реальности и гордыня....Вот два злейших пункта,которые не дают понимания... )

Гудвин

Бороться и не нужно.Просто надо научиться этими пунктами пользоваться. Громадная польза от этого ...

Лена Пшеничная

Естественно....мы все живем в разных...каждый в своем мирке))

Валерий Леонов

в разных..но ниточки тянутся ...к одному..если ..дано видеть

Инна

Не все.Здорово, когда есть человек из одного с тобой мира

Гудвин

Инна.... Иная...Не этого уровня,на котором находится примитивная физическая реальность...

Гудвин

Имя не придумывают родители...Хотя это им так кажется...

Гудвин

Имя,как и внешность,дается человеку.Как и карта судьбы,варианты выбора ветви развития событий,этого Пути осознания,в этом жизненном цикле...

Инна

То есть, родителям имя ребенка приходит в голову откуда-то свыше?

Гудвин

А как мама знает,что нужно ребенку,пока он говорить не может? )

Максуда Жаланова

мир создаем мы, поэтому каждый по себя не надо разуждать

Ел
Елена

Конечно.восприятиедаже простых вещей к каждого свое

Светлана Смольянина

У каждого свой рай и всой ад,выбор индивидуален....

Гудвин

Каламбур получается...) Мировоззрение от Мироздания...Своеобразное ПО...

Светлана Смольянина

Ну каждый воспринимает происходящее по разному,так же и мир люди воспринимают по разному....

Гудвин

Субъективность восприятия реальности...) Правило Реальности...

Na
Natalia

👍 замечательно сказано! И многое объясняет...

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Владимир Семенов

нечего удивительного еще древнии говорили покажите нескольким людям любой предмет и попросите его описать и вы не услышите не одного одинакового ответа

Na
Natalia

да, вы правы. только надо почаще себе об этом напоминать🙂

Алина Коваленко

Да так и есть одни на земле а следующие в астрале!

Валентина Давыдова

Это очевидно,что все воспринимают мир по-разному

Светлана svetlana

да каждый воспринимает мир по своей духовности

Наталья Вовченко

Все воспринимают мир по-разному...Это очевидно.

Наталья Вовченко

Учу детей играть на скрипке...И сама играю.

Гудвин

Слушать - люблю,смотреть картины - нравится,но делать ни того,ни другого - не умею...)

Наталья Вовченко

Главное в искусстве-донести идею и мысли до других.Если Вам нравится слушать музыку и смотреть живопись,значит Вы уже в этом участвуете.Делать не обязательно.Важно плдучать удовольствие.ъ

Наталья Вовченко

Пишу с телефона,много ошибок.И глаза закрываются.))))

Гудвин

Так ложитесь и закрывайте их. )))

Гульнара Беленькая

Каждый индивидуум воспринимает мир по-своему.

Светлана Войтова

Естественно. Каждый человек- целая Вселенная!

Нелли Комарова

Да конечно мышление должно быть многогранным

Света Антанович

Да, это такПриходится принимать миры других

Ал
Александра

Да...и это очевидно здесь... из разных миров...

Ал
Александра

Реальных нет?

Гудвин

В смысле - реальных? Я имел в виду,что большей части мужских особей,которые позволяют себе такое поведение,просто сразу разбили бы морду,а многих женщин,позволяющих себе нести такую ахинею,просто обходили бы,как сумасшедших.А здесь,они могут изображать из себя тех,кого им хочется.На несколько сообщений их хватает...

Ал
Александра

Есть такое... . значит реально собеседники из разных миров, раз на несколько сообщений...)) Но это, иногда, тоже перезагрузка... Они - другие... Думаешь, а почему ты...такой))

Гудвин

Вооот! Находишь похожие черты в себе...))) 😉

Ал
Александра

Интересно...бывает))

Светлана Войцеховская

Каждый видит мир из содержимого своего УМА.

Галина Приходько

Всё верно...отсюда все разногласия в жизни...

Таинственная Незнакомка

Это чьё высказывание, откуда переписали?))))

Гудвин

Я его не переписал,а скопировал.То,что это высказывание не мое,а взято из текста другого автора,обозначено кавычками.Видимо,вам незнакомо их назначение,Элен? Вы опять ущипнули себя за задницу...))))

Таинственная Незнакомка

А вы себя за язык ...ущипнули..))))))))..Самое последнее - щипать женщину не за ...,а за ее самолюбие....