На
Надежда

Женщина с самого начала знает, заведёт она с тобой роман или нет. И тут уже совершенно неважно, делаешь ли ты что-то так или не так?

Ответы
Галина Фисенко

Несогласна с Вами. Женщина никогда не знает заранее её это избранник или нет. Она внимательно наблюдает за ним. Поэтому не стоит делать что то "не так.

Галина Фисенко

Да, бывает, но это и часто приводит к разочарованиям.

На
Надежда

на ошибках учимся

Галина Фисенко

Истинно так!

Галина Фисенко

Спасибо, милая!

Николай Ходосевич

Совершенно, верно! Хотя разрушить намерение завести роман - можно. Но если такого намерения у женщины нет, то ничего сделать невозможно.

Максим Исаев

Иногда у женщин часто мысли меняются...сегодня она тебя не любит..завтра ненавидит, а после завтра - не может без тебя жить...

Ирина

Не согласна. Бывает на первый взгляд приятный человек, а как выкинет что то, и общаться вообще не хочется. Не то что роман

На
Надежда

цветы-вино-постель

В@
Волчара @@@@@

А что вы только об этом и мечтаете да

Ирина

Ещё о кофе в постель)))

В@
Волчара @@@@@

Иришка да не вопрос какие проблемы

Ирина

☕☕

Игорь Щеглов

Это совершенно верно проверенно, просто правильного изречения не знал спасибо огромное 😘 и С Рождеством

Gerrderoff Gerrder

Логично.... всегда выбирает женщина, а мужчина или соглашается или откликается на выбор иной женщины.

Бесик

у меня на тракторе третий клапан пробило, масло как давануло, всё на ватник, руки до сих пор в масле.

Николай Валяйкин

Вот уж верно...!Даже она навскидку знает сможет она "распотрошить" тебя или не стоит терять времени!

Ир
Ирина

думаю, что да. Если женщина для себя окончательно выбрала "нет", ничего изменить нельзя.

Александр Муравин

Женщина всегда решала кто будет с ней . Только мужчины не все догадывались об этом .

Евгений Зенков

Если она нормальная, то знает, а если дура, о ей пофиг. Лишь бы было всё по кайфу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

40 вопросов и все скопированы с других сайтов. своего ничего сказать не имеете?

Vladimirs Cucukins

Не важно, насколько это согласуется с твоими планами на неё в частности?

Юрий Бондарев

Женщина сильно ошибается.Она не знает что будет в следующую минуту.

Юрий Бондарев

Не волнуйся никому не скажу.

На
Надежда

интрига какая-то..

Юрий Бондарев

Информация-линии на руке.Я увлекаюсь хиромантией.Но видно плохо.

На
Надежда

Ну вот и хорошо,останется тайна

На
Надежда

Ну вот и хорошо,останется тайна

Леонид Шестаков

от мужчины зависит только одно - он может сделать его последним....

Анатолий Лапшин

Женщина может и знает. А за девушками ещё и ухаживать надо вроде.

На
Надежда

Попробуйте!!!

Анатолий Лапшин

Попробовал. Но давно. И живем вместе 53 года почти.

Leri Barkalaia

слишком претенциозно.Жаль мы не знакомы.Вы по другому думали бы

На
Надежда

как знать

Сергей Скоркин

Невозможно женщине знать, как поведет себя мужчина.

На
Надежда

это вам так кажется

Сергей Скоркин

Моя точка зрения

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лиш тех мы женщин выбираем--которые нас выбрали уже

..

Всем им одного надо: мужского тела 😝