Загадка

Как расшифровать аббревиатуру "СМС"?))))

Ответы
Ойген М.

Если правильно,то не СМС, а SMS (Shot Message Servise).Раньше,с 1980 года,зарубежным пользователям о нарушениях или сбоях в сети,сообщали с помощью системы GSM.Это скорее всего Global Shot Message.SMS-это промежуточный продукт GSM-Связи через спутник.Первое СМС было отправлено в 1992 году британским информатиком(имя не помню).Хочу заметить,что навигационная система Западной Европы работает с помощью системы GPS (Global Polaration Sistem),выдающий сигнал на навигационные устройства.Примерно так.

Загадка

Интересно у кого как фантазия работает))) всего-то)))

Ойген М.

Да,конечно, я понял.Я то вопрос принял за чистую монету,а потому упорно старался объяснить.Выходит Зря старался.

Загадка

Зато пообщались))))

Ойген М.

Ну и хорошо,что пообщались! Спасибо за общение!

Загадка

И вам спасибо))

Борис Воробьев

Аббревиатура "SMS" расшифровывается, в большинстве случаев, как "short message service" (в переводе с английского - "служба (услуга) коротких сообщений").

Случайный Гость

(неожиданное о дорогой вещи) - 🤯 ... Слон.... Мудак.... Сломал.... ; (неожиданное о близкой подруге) - 🧟‍♀️ .... С-с-сука! Мужика... с(п)вистнула!..

Ал
Александр

Служба Коротких Сообщений. Поэтому они ограничены в количестве символов в одном сообщении: примерно 70 штук. Тяжело женщинам...😉

Владимир

Совет Многодетных Семей или Система Мобильный Сообщений или Система Местного Самоуправления...Выбирай на вкус! 😂

Загадка

Все пригодятся))))

Владимир

Ты хочешь что то зашифровать..?😂😂

Загадка

Было такое желание))) потом прошло. Сейчас просто интересно)))))

Serij

Она расшифровывается как «Short Message Service», что в переводе на русский язык означает — "Служба коротких сообщений"

Brown Sparrow

по настроению: "счастье может существовать" или "супер мерзкая ситуация" и тд и тп...

Загадка

👍👍👍

Александр Владимирович Чегодаев

SMS – Short Message Service (служба коротких сообщений)
• служба мобильных сообщений

Витя Христич

ЭТО АББРЕВИАТУРА АНГЛИЙСКОЙ ФРАЗЫ, А ПО РУССКИ ,СЛУЖБА КОРОТКИХ СООБЩЕНИЙ

Анна Гро

СМС - никак )))) А SMS - Шорт (короткое) M - Мессидж (сообщение), S Сервис (служба)

Загадка

Именно "СМС"))))

Анна Гро

Самый Морковный Сок
Среди Малиновых Скал
Слон Моську Сдал
Самое Маленькое Сердце
Союз Молодых Славян
Достаточно?

Загадка

👍👍👍 что теперь с этим всем делать?!)))))

Анна Гро

Что хотите )))))
Спрашивали - получите ))))

Загадка

Благодарю 😊

Да
Давид

Слюшай Меня Сюда🤣Сообщение Минимального Смысла🤣Слишком Мало Слов

Загадка

Не плачь так))))

Да
Давид

опять 2 раза! не я такое не очь) сам люблю за волосы её и уххх

Загадка

Это уже инет)))) просит передышку)))) я его походу уморила))))

Да
Давид

🤣🤣ладно! дадим старому отдышаться. слабоват он

Загадка

Помрёт когда нибудь))))) а я тебе сообщить не успею))))

Николай Лазарев

Девочка даже не задумывался-умница подскажи старому дядьке🤗😉

Николай Лазарев

Я ведь не отвечу пока не узнаю имя прекрасной снегурочки😅🤗🧐

Загадка

Тогда так и останется в тайне как вы со здоровьем договариваетесь)))))

Николай Лазарев

Похоже так и получается тайна имени на тайну договора🤗

Загадка

1:1)))))))

Алексей Шустин

Это что то из иностранного оборота, но связано с сообщениями

Загадка

О! Если касаться отношений... Там есть и свои загагулины))))

Алексей Шустин

Да, сложная тема

Загадка

Сложная если не разу эту школу не проходил))) а нам то что?! Навертеть можно такого, что эти загагулины палопаются)))))

Загадка

😉😆😆

Се
Сережа

если муж пишет жене, что задержится - "Сказку Можно Сочинить"

Дмитрий Кузнецов

по идее,служба коротких сообщений!!!Но это все в переводе!!!

Дмитрий Кузнецов

Судя по диагнозу доктор один нужен!!!Вам-ПМ,Мне-спирт!!!И все будут счастливы!!!

Загадка

Утопиться в спирте?!))) Умно!!! Я могу контрольный произвести, для вас мне не жалко пуль, я щедрый человек))))))) И это.... сериал "Счастливы вместе", прекращайте смотреть)))))

Дмитрий Кузнецов

Утопиться!!!Вы что с моста спрыгнули,только грамм 200,не более!!!Значит вы с такими общаетесь???А насчет контрольного,много желающих было.....пока живу...

Загадка

Ваше нытьё мне уши резать начало))))) скулите как сучка)))) Надеюсь мы больше не встретимся!

Дмитрий Кузнецов

Шалава не востребованая!!!

__
_________

S - Шорт (короткое) M - Мессидж (сообщение), S Сервис (служба)

Rju86 Любимов

Short message service — с аглицкого --- услуга коротких сообщений

Се
Сергей

это так обыденно стало что как то даже не задумывался

Денис Лукманов

средство мгновенных сообщений вроде, но это не точно

Sergei

Этот термин пришёл из английского SMS (Short Message Service).😏