El Fuego

как вы относитесь к понтам.. вот мой коллега взял кредит на год чтобы купить айфон.. а я купил без всяких кредитов неубиваемый смарт "ленд ровер " за 15 тыш и чо начали сравнивать практически никакого отличия только у него яблоко а у меня конг конгский никому неизвестный бренд .. кстати ему уже третий год и никаких претензий у меня нет.. это как с женщинами можно купить элитную шлюху за штуку баксов а можно молоденькую свежую студенточку за 100 но ведь по сути никакой раницы анатомия и физиология одна и таже студентка еще и не силиконовая.. и все же находятся лохи готовые платить .. а вы любите понты?

Ответы
Нурия Шагабиева

Не люблю понты , даже поражаюсь таким людям. Ради бренда платить бешеные деньги , нет уж ...

El Fuego

вот именно

Нурия Шагабиева

Притом там много всяких недочетов , памяти мало , флешку не вставить.

Михаил Гехт

"Ничто не обходится нам так дорого, и не ценится так дёшево, как понты"

El Fuego

таки да

Максим Jw

Нет. Люблю качество и надёжность.

~ Мне Тебя Обещали ~

Чужие? Забавляют.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Каждому свое ...

Зм
Змей

Не понтуюсь.

Wanderer *******

лучше СЯОМИ

El Fuego

ну тож вариант

Wanderer *******

шикарный вариант

El Fuego

меня мой устраивает пока что

Wanderer *******

да я же не занимаюсь их продажей ))) У меня их линейка

Катерина Горностаева

Люблю.

El Fuego

вот кстати на твой счет я и не сомневался.. хотя с годами пройдет Катюша

С К.

Нет