Ольга Николаевна

История моей приятельницы. Живёт с мужем, он частенько изменяет ей со студенточками, ей уже почти пофигу. Поскольку семейный с.кс перестал приносить радость, то завела она друга. Никто о их связи ничего не знает, встречаются тайно, тщательно шифруются. С ним отличный с.кс, принятно пообщаться по душам... Но он тоже женат. Причём весь такой положительный муж: добрый, заботливый, правильный... Ни муж, ни жена о их связи даже не догадываются. Несколько раз его жене снились сны, в которых она "видела мужа с любовницей". Причём абсолютно точно, с подробностями описывала внешность подруги мужа. Вот откуда это...

Ответы
Десант

Во сне астральное тело отделяется и видит обычно то, что мозг не может отписать, потому что не видел никогда в бодрствующем виде, отсюда и получаются сны, которые не понятны. А тут она сама видела в астрале свою соперницу, но мозг вполне расшифровал сие и выдал как сон в которой она видела....

Игорь Буян

может она ясновидящая ? пора мужику завязывать с этим, добром это не закончится. а лучше если ваша подруга включит мозги и прекратит этот трэш, как бы потом не пожалеть.

Владимир Кириллов

Мне тоже бывшая жена придумала любовницу. Причем описывала очень подробно (жаль, что у меня такой женщины не было никогда)...

Aлександр Кузьмин

пишите сказки для детей! про размер фигуры ни одного слова ! Они выходят за муж 90-60-90 , а на следующий год 120-120-120 !

Ольга Николаевна

Это же как отожраться надо, чтобы прям за год...

Aлександр Кузьмин

Дело не в жратве .... там целая лекция на 30 мин по физиологии и психо-физиологии ...

Alisa Warshavsky

Интуиция, просто великолепная!!! Обмануть мужчину, не проблема! А вот женщину, никогда не обманешь!!!!

Господин Евгений Vирт

Мужик вообще баранделла что ли? По моему ясный намёк что она в курсе. Просто ругаться не хочет.

Сергей Николаевич

Там проволочек есть..если из розетки в розетку перемещать.то и информация передается

Yury Panteleev

Эт еще ничего. Бывает с спросонья жену именем любовницы назовешь....

Александр Рюрикович

Похоже она всё знает, но по какой то причине придумала вещий сон.😂

Янг Николсон

а секс, это не приличное слово. что бы его точировать?

Владимир С

Никто о их связи не знает, но у вас все подробности?

Ty
Tycя

Обычно все обо всем догадываются вот и сны такие

Владимир

Я бы тоже бредил ночами образом Ольги Черновой!

Ав
Автор

Полагаю, что она просто врет..ваша подруга😀

Сам Андерс'н

От проверки на вшивость, когда душа чует

Леди Неизвестность

Интуитивно приходит.. есть такое у людей

Nikola Mahkov

-не проверишь!-может подозревает!--😱

Владимир Савин

....кто-то доложил.....но не все....

Света Дмитренко

все тайное становится явным

S E

передалось половым путем