Натка М_Мак

Весь наш сегодняшний бардак, когда-нибудь назовут «старые добрые времена»🤣

Ответы
Александр Гусев

Чудно! А Вы можете назвать на Руси время, которое не хаяли бы те современники, и про которое потом говорили:" А вот раньше было... Не точто сейчас." Ругать настоящее и с ностальгией вспоминать прошедшее, по-моему, у нас в крови.🙂

Натка М_Мак

Вот о том я и веду речь 😜🤣

Александр Елтышев

Это обязательно. Я настолько древний, что хорошо помню, как основная масса народа проклинала советские порядки (беспорядки), по которым сейчас принято со слезами ностальгировать.

Натка М_Мак

Вот-вот) и я о том же))

Виктор Васильевич Емелин

Бардак это когда Голод,Разруха и Смерть.Вы правы ,что через много лет это время будут вспоминать,как самое лучшее.

Al
Ali

нет, смутными .... назовутся , так Разин-навальный смуту поднял, а царь Владимир на кал его посадил

Константин Котиков

Я рос в девяностые года , но язык у меня не повернется назвать их старыми и добрыми 😾

Натка М_Мак

Ещё мало времени прошло, да и некоторые с тобой не согласятся насчёт девяностых

Константин Котиков

Ну да , кто тогда рулил и делал что хотел конечно кайфовали

Иван Подколодный

Как , например, времена Ивана Грозного. Или восстание Стеньки Пугачева. - На выбор!

Натка М_Мак

Хы

Qqqq Qqqqq

это безобразие а не старые добрые времена, а в бардаке всегда порядок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже так думаю ))) а про Путина будут говорить - при царе Горохе 😂

Сергей..

Ну, не бардак, а ковардак... И будут-"старые мутные времена"....))))

Натка М_Мак

Не факт

Сергей..

Конечно, может и по другому назовут... Но мы с Вами этого уже не узнаем....)))

Натка М_Мак

Для кого-то это будет незабываемая молодость, к примеру

Сергей..

Да, всё может быть!!!!..)))

Гудвин

🙂 И будем вспоминать о них,с определённой формой ностальгии.)

Натка М_Мак

Естественно)) ведь мы были моложе тогда))

Гудвин

И наша память - очень избирательна.С эффектом крабовых палочек.Понимаешь,что фуфло,но устраивает.)

Натка М_Мак

Ну, вопросы памяти вообще, по-моему, недостаточно изучены)

Гудвин

А чего их изучать то!? ))) Работает хорошо.Все устраивает.Если человек очень хорошо Путь прошёл,то приз! Маразм.) Каждый день удивительный.До вечера не успеваешь добраться до дерьма.А утром..."- Ух ты!!!! А это что!? Солнце!!!??? КРАСИВОЕ!!!" )

Натка М_Мак

))))

Гудвин

🙂

Ва
Валерий

старые добрые времена были с Богами,это сатанинские времена

Ал
Александр

это ж каким цЫничным надо быть, чтобы так назвать наш бардак

Al Fl

дура, ты сама будешь фспоминать как было заебисссььь...

Александр Галактионов

так и буит! еще списдеть попытаются) Нат, Доброго!☕

Николай Дубинин

Боюсь не все доживут до старых добрых времён .

Пётр Ермаков

Сомневаюсь, однако... Скорее назовут смутой....

Случайный Гость

Так энто традиция такая! Историческая.

Натка М_Мак

Точно)))

Алекс Венцель

Скорее назовут временем безвременья...

Татьяна Перова

Мне нравиться Ваше мудрое решение.

Натка М_Мак

Это вечно 🤣

Николай Быков

Вернее коррупционные времена.☺️