Svetlana Odess

Как вы относитесь к программе Соловьева. Я не могу понять, он все эфирное время купил. Я так одна думаю, что эту охинею нужно закрыть или есть люди, которые тоже так думают. Может мне одной он кажется придурком?

Ответы · страница 2
Serg

Смотри казахские передачи, в чем проблема?

Svetlana Odess

А причём тут казахские передачи

Serg

Так живете Вы где? Мне если не нравится передача или ведущий просто не смотрю. Соловьев далеко не дурак, аргументированные его замечания во время споров весьма интересны.

Svetlana Odess

А какая разница где я живу. Этот канал везде идёт. Может быть, может быть...

Serg

Так ведь обычно смотрят те программы которые актуальны для той местности где живешь))))

Т-
Т-1000

Мне 60минут радует из дуэта,Попов Скабеева

Т-
Т-1000

Соловьева я сам не понимаю

Т-
Т-1000

🙂🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Он аффилированный "журналист" при власти .

Ма
Мартин

Я вообще политические передачи не смотрю.

Савелий Мраморов

Не смотрите урода нервы будут спокойнее

Ви
Виктория

думаю он примочки на язык делает по вечерам. Столько говорит

Na
Natalia

уже и на ебало свое тоже примочки делает

Любовь Золотарева

Хотелось бы узнать критерий придурка?

Svetlana Odess

Крик, сарказм, не уважение к собеседнику, юмор понятный только ведущему, хамство. Это вижу я, когда, но очень редко, попадаю на его передачу.

Любовь Золотарева

Он не всегда одинаков. Столько лет популярный ни просто так.

Alisa Warshavsky

Он пытается подменить Жириновского...

Svetlana Odess

Это не возможно. Кстати при всех криках и несуразных поступках Жириновского, я его слушала с удовольствием. Он говорил всегда правду не в бровь, а в глаз.

Alisa Warshavsky

Особенно, когда орал и призывал расстреливать антиваксеров!....

Svetlana Odess

Его уже нет поэтому не стоит обсуждать. Соловьев тоже орёт всех расстрелять. Играют политики , страдают люди

..

Каналов много. Нажимайте на кнопки )

Svetlana Odess

Так я и нажимаю. Просто интересно это кто то смотрит?

..

Всех уже достала эта политика.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне такие как ты кажутся придурками

Южный Кот

госзаказ...на контору работает...

Svetlana Odess

Мне кажется у него какая-то своя контора 😔

Южный Кот

в России давно никакой самодеятельности...только под присмотром товарища маёра...

Russo Vero

Если говорит значит это надо

Russo Vero

Согласен пусть все говорят и,Шустер тоже

Ге
Георгий

Вы глубоко заблуждаетесь

Svetlana Odess

Может быть. Но пока я не могу себя переубедить в обратном.

Ге
Георгий

Время он не купил а дали) и так далее

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...))

Svetlana Odess

Я по-видимому тоже брошу это занятие👍😂

Виктор

Не нравится не смотиите

Виктор Ш

Это у вас от зависти.

Виктор Ш

Не молча!
Сюда пишите!

Svetlana Odess

А что Вас так раздражает. Нажмите пропустить и всё

Виктор Ш

Я комментируют!
Или вы не для этого пишите?

Svetlana Odess

Я принимаю ваши комментарии каждый человек имеет свое мнение, или уже все должны думать по шаблону

Виктор Ш

Самая аналитически выведенная программа .

Виктор Ш

Выверенная

Белый Тигр

Не хочешь не смотри

Svetlana Odess

Да нет проблемы, есть вопрос и все

Евгений

Не слушайте его

Svetlana Odess

Я и не слушаю там слушать сложно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👏🤣🤣

Южный Урал

Я вам рассказывал не только же вам с Ксенией пропагандой заниматся я тоже решил попробовать видите в любом случае я Путина не хвалю и букву зет принципиально не ставлю но и на вашей стороне быть не могу

Виталина

а никто и не говорил что на нашей стороне. Но бомбить города и поддерживать это - это фашизм и нацизм

Южный Урал

никто из присутствующих это не поддерживает

Виталина

вы возможно. но те 50 штук в ЧС именно это и писали

Южный Урал

понял!мое мнение вы знаете!не смог промолчать

Осеннее Настроение

...