Грэй

И в любви верность — это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны — и не бывают, старики хотели бы изменять, но где уж им!

Ответы
Инопланетянка.

Я не очень поняла вопрос, но вроде как речь идет о верности...И что за оправдание своей слабости изменяя своей девушке или парню тем что это всего лишь физиология....Это как бы мужа которого застала жена с любовницей: -Это не то что ты подумала....И что же она была подмать....

Надежда Тихонова

Всё не так однозначно.77 летний дед,овдовев,с горя начал подыскивать спутницу.Нашёл,задружили,на концерт,в санаторий,на танцы (кому за),и вдруг оказалось у него ещё одна пассия есть.Дамы созвонились.Чем дело закончилось не в курсе.😁

Виктория

Воля - это главное, что отличает нас от животных. Так что вы не правы, верность не вопрос физиологии.

Mарго Беккер

Скорее-Био-логии... 3 базовых и неизменных инстинкта у людей- Размножение, Еда и Доминирование...

Та
Тамара

Глупости..Что у вас Котяра за воля такая!? Надо саморазвитием заняться и развить волю...!

Грэй

😆

Ел
Елена*!*

Ну, да... Животный инстинкт продолжения рода на генном уровне никто не отменял.

Ма
Майра

Не мне кажется к старости измена менее интересна .человек рядом дороже

Legião Dos Sábios

Люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего – люди без принципов.

Ма
Майра

А я не про принципы. Люди к старости менее интересны противоположному полу

Баба Яга

Как это...хотят быть верны и не бывают?! Если не бывают, значит не хотят.

Ал
Александра

Да, какая-то верность по обстоятельствам...

Viktor Dratch

слово измена многограно и имеет граньдля любого возраста и ситуации..

Та
Татьяна

Зависит, да еще как! Это вопрос духовности человека.

Вера Сергеевна

На всякий случай : любовь и секс -это не одно и тоже

Галинка Живилова

верность в любом возрасте либо есть либо нет

Лю
Людмила

Верны только осознавшие что они хотят

Луиза Бальтазар

Да, невесёлым получился некролог...

Наталья Храмченкова

Это крик души? или посыл в массы?

Грэй

👴

Маргарита Гракович

не бывает моногамных мужчин

Ев
Евгения

Кому как совесть позволяет.

Татьяна Морозова

... любовь ...верность...и Я)))))

Наталья Федорченко

🙂🙂🙂

..
...

Верность - это решение.

Грэй

👍👌

Леонид Шестаков

не надо путать половое влечение с супружеской любовью... в ней это лишь малая составляющая.... со временем.... если с тобой нет личности, которой ты можешь восхищаться много лет подряд, пусть хотя бы изредка, не остаётся и верности ей....🧐

..
...

Остаётся верность себе.

Леонид Шестаков

опять же спорно... я меняюсь с возрастом, меняются и убеждения, и пристрастия... верность себе - этого не вмещает...

..
...

Это оправдание.

Леонид Шестаков

возможно, но верность, мне кажется, это необходимость, которая диктуется любовью к человеку... даже измена, по стечению обстоятельств, не нарушает верности - такой вот парадокс...🙃🙂

..
...

))