Ну
Нуся

Вы верите в бытовые заговоры и порчу?

Ответы
Юрий Дударев

нет, если бы верил они бы существовали. пока ты не веришь во что либо, ты от этого защищен. Наблюдал за людьми которые в это верят и как молитву или мантру повторяют что на них порча, я провел эксперимент и привез подругу к своей маме наврал ей что она экстрасенс, мама с ней поговорили и ее успокоила, сказал что сняла порчу, как только человек успокоился проблемы пропали ))))... После проделывания такого эксперимента, я задумался ))).. А не врать ли мне людям что бы качать с них деньги )) ведь те кто суеверны как правило и лживые и не честные люди и легко поверят в мою муть ))

Ну
Нуся

Вы знаете, думаю именно это в принципе и надо тем кто идет к магам, надо, чтобы кто-то вселил уверенность в свои силы и свою неуязвимость. И часто это настолько надо, что без разницы врут тебе или нет, лучше поверить тогда есть шанс, что поможет! Да и по сути все маги и шарлатаны не обман продают, а продают эту спрсобность внушить, что ты справишься, и не важно что используется хвосты мышек или травка муравка)

Юрий Дударев

Я просто знаю из медицины и психологии что такое помешательство и плацебо почему люди в это верят и почему готовы платить деньги за убеждения. Тут скрывается такое дерьмо что лучше в нем не копаться... Люди эти суеверные не самые хорошие люди, я Вам так скажу и готовы и совершать и совершают довольно отвратительные действия по отношению к другим. По этому готовы платить деньги что бы им дали возможность успокоиться и себя и совесть! когда именно совесть формирует такой образ мышления.

Ну
Нуся

Бывшая моего мужа сто процентов меня ненавидит, и столько негатива от нее исходит, и проклинала и какие то вещи подбрасывала. Муж заплатил алименты на два года вперед чтобы только не общаться, но понятное дело, что не избавился, да и манипулеж через сына, подучивает его и обманывать да и много чему.Я как по натуре человек добрый и чувствующий, хотела наладить отношения, чтобы мы все дружили, но чувствую как мальчик его сын негативно настроен ко мне, проявляет скрытую агрессию, поэтому не лезу и добрую тетю не изображаю. но все это будто не щамечают. Мама мужа хоть и не испытывает симпатий, но из побуждений, что главное ребенок, его естественно в центр круга, все для него, как помешанная, он иногда иакие вещи выдает, что своему бы я быстро мозги вправила, но то ж не мой, а бабушка смеется и умиляется, полный ппц, и я понимаю что никому там не нужна, кроме мужа, что на меня всем наплевать,буду я завтра или нет, надо ли нам что то или нет, моих родителей уже нет и мне все это очень больно. И я вдруг чувствую, что наполняюсь негативом до краев, и даже мужа не хочу видеть, вдруг начинаю отстраняться. Извините совсем не в тему, просто хотелось выговориться, плохо мне(

Юрий Дударев

Вам не плохо, вот что бывает когда ты попадаешь в готовую семью... Вы в этой семье чужой человек (( .. У славян нет бывших мужей и бывших жен, а когда есть дети это считается полноценной семьей и после развода семья так и остается. жена на вечно будет пить кровь из мужа. Она не куда не пропадет и не куда не исчезнет. Она думает что Вы увели у нее и отца и мужа и кормильца, соответственно вы платите своим состоянием за то что она думает что вы увели. Даже если не вы увели а он сам ушел и только потом появились вы, женщина думает что именно вы причина всех проблем. От этого уйти нельзя это плата за чужого мужа... она есть его жена на вечно. По сему все сложно, так все живут у кого муж в разводе. А если муж не выродок и хороший человек тов се хана его жена будет травить и себя и детей и вас и вашего мужа до самой смерти. Возможно после родов крыша съехала и началось климактерическое помешательство, что привело к последующим трагическим последствиям и потери мужа и дальнейшему ухудшению состояния.

Ну
Нуся

муж и не выродок, он ,конечно любит своего сыеа, и это чувсиво, когла ты отошел на пять минут, а твое место уже занято, постоянно какое то ущемлениепоэтому весь негатив оседает на мне

Aleksandrъ

Я вери в Бога и в молитвы ,в порчу ,дьявола в чертей всяких,я нет . Но всяко может быть . Речь это сила . Молитва исцеление. А порча заговоры это болезни ,мученья и в итоге смерть .

Ну
Нуся

Но ведь в этом мире у всего есть противовес, и если есть одно, значит есть и второе?

Aleksandrъ

Согласен . Но как то я ни верю .

Ве
Ветер

Я бы не верила, если бы после всех моих бед, человек, который это делал, сам не признался. А до него мне 3 человека сказали об этом.

Ну
Нуся

Фантастика)

Ве
Ветер

От этой "фантастики" меня врачи спасали..но увы..безуспешно

Ну
Нуся

Но, а сейчас Вы как?

Ве
Ветер

А сейчас я уехала в другой город и делать гадости у них нет возможности.

Brown Sparrow

нет конечно, итак башка всяким хламом забита, еще примет не хватает для полного аута)))))

Владимир

А что там такого особенного ? Простейшие механизмы влияеия на автоматику тела.

Александр Dung Попенов Kim

Защита есть 😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Александр Павлов

нет не верю но знаю что все это есть но потом за все приходиться отвечать

Ну
Нуся

получается верите

Александр Павлов

нет знаю!!

Сергей Евдокимов

Это - легко! Я лишился 14-ти зубов, "заговаривая" их по очереди...😇

Сергей Карасев

в бытовые заговоры нет, а вот насчет чего нибудь испортить да

Ну
Нуся

понятно🤔

Сергей Карасев

как у Вас с бизнесом?

Олег Кочетков

Конечно , хлеб портится быстро, плесневеет

W/
W/S/G

а вы с какой целью интересуетесь..🤔

Ну
Нуся

никогда не верила, а тут у нас случай произошел с мужем, что мы оба подумали об одном и том же. И вроде не верим а год у нас выдался жуть.А недавно в церковь ходили, ко мне женщина обратилась извинилась и сказала, что все свечи которые я зажигала, почернели. Мой скепсис по поводу всяких заговоров пошатнулся. Я верю что на уровне обмена энергиями мы так или иначе воздействуем друг на друга. И вот мне интересно, может я зря не верю и кто то на себе ощутил постороннее воздействие, или зря заморачиваюсь по этому поводу

W/
W/S/G

НУ Я ТО ЖЕ ОЩУЩАЮ ДИСКОМФОРТ В ЦЕРКВИ..ТАМ ОЧЕНЬ ЭНЕЭРГЕТИКА БОЛИ И СТРАДАНИЙ ПРИСУТСТВУЕТ МНОГО ОТ ЛЮДЕЙ... Я СНАЧАЛА ДУМАЛ ЧТО ЭТО Я ТАКОЙ НО ОДНАЖДЫ МЫ БЫЛИ ПОД МОСКВОЙ В ЦЕРКВИ БЕЗ ЕДИНОГО ГВОЗДЯ ПОСТРОЕННУЮ И ТАМ БЫЛ, ВООБЩЕМ РЕМОНТ У НИХ БЫЛ -НИКОГО ОБЕДАТЬ РАБОЧИЕ УШЛИ..ТАК ВОТ Я ВОШЁЛ И СРАЗУ ПОНЯЛ ХРАМ ОН ЧИСТ И СВЕТЕЛ И МНЕ ХОРОШО ..

Ну
Нуся

я непонятно написала вначале, мы где то полтора года назад нашли вещь, которая вызывала вопросы, мы подумали, что его бывшая , что -то мутит, к тому же поговарвали, что.они с тещей любители подобных дел, мой муж со словами нас не напугаешь, взял и выбросил. До этого мы за четыре года даже ни разу не ругались, а после этого год был просто жесть. Но может и совпадение . Улеглось все только когда я ушла и муж пришел мириться. Американские горки.

W/
W/S/G

нет, не совпадение я знаю такой случай подарили красивый бокал фарфор и .. жена стала замечать как муж из бокала чайку попьёт..неспокойно себя ведёт нервничает грубит..через год бокал разбили случайно, собака, и всё как отрезало..тишь и гладь ✌️

Ирина Славянка

Есть такое,не зависит веришь-не веришь.

Товарищ 87

Я хоть и старый,но из ума пока не выжил.

Ну
Нуся

😄😄😄

Скорпион Иванович

В это верить -себя забыть и испортить!

Галина Мазяркина

Верю в сглаз, очень страдаю от этого.

Ну
Нуся

Я верю в энергетические сбои и посылы, наверное это что-то из этого разряда. Из всех разлагающих качеств на мой взгляд самое деструктивное, это зависть

Розалия Файзуллина

Я верю,приходилось столкнуться.

Ernst

😅😂🤣😜

Юрий Насонов

Спиритизмом не не занимаюсь.

Инопланетянка.

И да, и нет...Двояко как-то...

Виктор Орлов

Верить надо. Я мог бы рассказать случай со мной. Но открыто не хочу.

Ва
Вадик

Мусор соседу под дверь высыпал и огрёб ?!!! Это нормально !

Леонид Домрачев

Не надо верить, надо знать.