Татьяна Чернавина

Если ваш избранник ниже вас ростом..и вас это совершенно не напрягает..стоит ли обращать внимание на мнение окружающих?

Ответы
Никифоров Валерий

Мне говорят:"он маленького роста"
Мне говорят:"одет он слишком просто"
Мне говорят:"поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара"

А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ

Татьяна Чернавина

Супер !!

Свет - Мария Стрижевская

НИКОГДА НЕ ЛЬЗЯ ЛЕСТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ, ВОТ Я БЫ СПРАШИВАЛА ОКРУЖАЮЩИХ С КЕМ МНЕ ЛЕЧЬ И КАК В ПОСТЕЛЬ ??? ВЫХОДИТЬ НЕТ ЗАМУЖ И ЗА КОГО ???ГЛУПЫЙ ВОПРОС ,МЕНЯ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, В КАКОМ ВЕКЕ ВЫ ЖИВЁТЕ ???

Татьяна Чернавина

Мне не нужен совет. Я для себя все решила.. Вопрос на обсуждение.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЗАЧЕМ ЗАДАЁТЕ ЭТОТ ВОПРОС ?

Татьяна Чернавина

Женщины любопытные существа...

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОГ А БОЛЬШОЕ СВИНСТВО ! ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ,

Татьяна Чернавина

Мы же не в Думе на дебатах...мы просто общаемся...не нужно лезть куда-то в дебри..

Анатолий

Для меня мнение окружающих - пшик. Но дама , какой бы она ни была самодостаточной , но - выше меня ростом - НОНСЕНС. Даже если бы она была бы ко мне со всей душой. Не знаю , как вы это оцените , назовёте. Но это - так.

Татьяна Чернавина

У меня другое мнение..

Анатолий

Какое?

Татьяна Чернавина

Видела я рослых красавцев. И просто Апполонов..а вот тот кто сейчас рядом..всех затмил ..они ему в подметки не годятся. Достаточный рост не говорит о наличии ума,чести и порядочности..

Анатолий

Я же не против этого! я - за ЭТО ! Я имел ввиду свою "придурь".У меня женщина немного ниже меня и призналась мне , что счастлива со мной.Я сказал бы тоже самое ей , но она меня об этом не спросила пока.

Алексей Миркин

Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто.
Мне говорят, поверь, что этот парень
Тебе не пара, совсем не пара.

Аринка

ещё чего! у моей сестры муж ниже и живут уже лет 30.и она каблуки носит..и всем по фиг..а внимание обращают только недалёкие люди.

Алина N

вообще никогда не нужно никого слушать, даже если будут настойчиво обсуждать. Они выражают состояние своего ума, но не вас....

Александр Чубиков

Не стоит.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Чернавина

А если лезут умники с советами?...а он мне нравиться..он просто потрясающий!!

Александр Чубиков

Вежливо их отшить.

Татьяна Чернавина

Стараюсь их не замечать..

Вячеслав Фыва

мои избранницы всегда были ниже меня. Но если бы были выше......да наплевать мне на мнение других!!!!!! я их люблю!!!!!!!!! и все!

Татьяна Чернавина

Вы молодец..

Вячеслав Фыва

спасибо Татьяна. просто ответил на вопрос.

Дмитрий

Я живу по принципу,одеваю что удобно ,хожу с кем хочу,и т д и мне глубоко плевать что скажут другие это их трудности

Людмила Макарова

Моя подруга выше своего мужа на голову.Он всю жизнь ею гордится и хвастается,скоро уже 50 лет их браку.

Татьяна Чернавина

Здорово!!

Людмила Макарова

И не говорите.!Я очень рада быть в контакте с этой семьей!

Ирина

а разве окружающим жить с этим человеком? разве они должны быть счастливы? мнение у них....пффф

Лариса Романовская

да плюй на всех--лиш бы человек был отличный--а всем остальным не до вас --сейчас такая жизнь

Татьяна Чернавина

Да он такой. ..сердце замирает..

Лариса Романовская

ЛЮБВИ ВАМ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ НА МНОГИЕ ГОДА

Татьяна Чернавина

Спасибо!!

Евгений Жизнев

если Вы зависимы, то стоит, независимая не спрашивала бы, я так думаю, есть сомнения

Олег

Главное чтобы Вы прежде всего не обращали на это внимание. Тогда и другие тоже!

Сергей Анахин

Абсолютно не стоит. При чем здесь они? вам хорошо и слава Богу. Пусть завидуют.

Мария Александрова

Если обращать внимание на мнение окружающих, считай, что личной жизни - нет!

Сергей Остёрский

Не стоит. Я знал пару, где жена старше на 7 лет и выше на голову. И ничего.

Николай Костров

так ВАМ не надо, строить свои отношения с окружающими, думайте о себе ...

Иг
Игорь

зачем. Вам же жить с этим человеком, важно только то, что чувствуете Вы

Юрий Чалов

Конечно не стоит, чтобы потом горько не жалеть. Вопрос к женщинам был?

Татьяна Чернавина

Нет. Жалеть о чем?!

Юрий Чалов

Можешь потом не вернуть, когда сильно этого захочешь.