Ли
Лика

Чем крепче нервы у мужчины, тем больше соблазна у женщины их проверить на прочность))

Ответы
Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

Борец С Врагами

Перефразирую ваши слова! Если хочешь соблазнить женщину, скажи ей , что ты - импотент. И она обязательно захочет это проверить! ))

Ли
Лика

👍🤣

Al
Ali

за любой мужской нерв …придется..там отвечать.., по всей строгости закона, так что воздержись и мира с ним , держись

Неукротимая Королева

А потом такие как ты дожив до 50 лет понимают, что даже желающих её трахнуть нет из-за того, что какая она сука.

Ли
Лика

Круто!

Неукротимая Королева

Что тут крутого? Когда женщина ни кому не нужна.

Ли
Лика

Поживем увидим

Неукротимая Королева

Просто не делай ошибки других.

Ли
Лика

Спасибо,с наступающим🎄🎁🎁🎁

Евгений Бриг-Снежин

томас харди... "Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.

Владимир Варламов

У некоторых куриц мозгов не хватает , и они всячески пытаются всё ж таки проверить так оно или не?😆

Вячеслав Скульский

это точно. своей постоянно говорю, терпение у меня конечно великое и тем не менее не бесконечное.

Es
Esher

Тем больше возможности для ссоры, думать надо, перед тем как проверять чьи-то нервы

So Fuck That…

Ну это же дико сексуально)) Мужчина, который не поддаётся и сохраняет спокойствие)

Ли
Лика

Согласна

ТОРРО КОРН

учту

Ли
Лика

🤣

So Fuck That…

Учти! Нет ничего более жалкого, чем мужик- истеричка))

Вл
Владимир

ну если такой вопрос задает женщина.то видимо она в этоу уже преуспела.. не так ли?

Sekach Dev

Не факт, что будет победа... а скорее, как сейчас говорят, затянувшийся конфликт...)

Ви
Виолетта

Рискует! всё имеет свои пределы)))))

Sekach Dev

Предел простой... подписание и капитуляция...)

Yra Kozlov

я давеча вот подумал. вы на струнах умеете играть или только их дергать?

Ли
Лика

Только дергать)))

Yra Kozlov

какие ж струны выдержат?

Ир
Ирина

У глупой женщины.Мудрая оценит по достоинству спокойного мужчину.

Робот Вертер

Точно так! "Лучше 2 часа подождать, чем потом 4 часа уговаривать" 😁

Ли
Лика

👍😂

Сперанский Вадим

А потом мы удивляемся статистике домашнего насилия и разводов)

Alisa Warshavsky

Ну, если женщина- мегера, то ее вряд-ли интересуют его нервы....

Максим Jw

Не у женщины, а у дуры. Женщина начинается с образованности...

Самая Счастливая ! ❤

О ,даа ,прям в точку 👍)) Стервозность ,это наше кредо !😄😃

Ав
Автор

как же раньше было проще...дал ей в рыло, она и спряталась

Ли
Лика

🤣🤣🤣

Konrad

А когда убедится.что это не так,сильно жалеет, но поздно.