Legião Dos Sábios

Чего только девушка не сделает со сотню баксов! 🖼

Ответы
Нина Кузьмина

Ваша дочь тоже готова за сотню баксов? А жена?

Legião Dos Sábios

Нет, они еще не готовы.

Нина Кузьмина

Так готовьте! Они и обогатят вас.

Legião Dos Sábios

я подумаю.

Михаил Гехт

НЕ сделать может многое. А вот сделать ...

Гали

Смотря каких нравах девушка

Legião Dos Sábios

если она колесо лижет, неудивительно, что она еще может облизать

Гали

🤣

Се
Сергей

На морозе прикольнее!

Legião Dos Sábios

ничего прикольного, язык оторвется

Ма
Маша

Дешовка, за копейки

Бо
Бока

поза у неё удобная))

Ма
Маша

А вам откуда знать сколько я могу заработать, я могу эти деньги зарабатывать за три часа, сделать прическу и макияж невестам , а могу и больше заработать, могу 10 000, за три.... Все будет зависеть от того,кто заказчик, чиновникам дороже)))))

Legião Dos Sábios

проститутки больше зарабатывают, так как у них век короче, а год идет за пять лет

Ма
Маша

Мы про колеса лизать говорили)на картинке она этим занята, ну если это проститутка, то пусть зарабатывает сколько может, себя не уважать надо, что бы этим зарабатывать.

Бо
Бока

да постановка это, а вы развели тут..наивные

Кира Капанина 🐣

Колёса моет языком)

Legião Dos Sábios

ну, их уже помыли до нее

Кира Капанина 🐣

Зачем она колёса лижет?

Legião Dos Sábios

для образа шлюшки

Николай Штрак

а где там девушка?

Андрей Смолин

...Вы джентельмен?

Legião Dos Sábios

Нет, я мужик.

Андрей Смолин

Прискорбно... СТАНЬТЕ МУЖЧИНОЙ, И МЫ ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР...

Legião Dos Sábios

Да вообще-то вы можете идти на хуй.

Андрей Смолин

...смелый какой... Здесь много таких... Вот только безнаказанности за хамство скоро уже придёт конец... И тогда такие как вы будете вертеться на том самом месте, куда посылаете других... Причём в са-а-амой дырочке...

Legião Dos Sábios

срал я таких как ты

Андрей Смолин

...так вы ещё и мозгоёб, оказывается... Тогда мне больше не интересно... Тролль херов... Можешь не отвечать... Всё равно ты в "игноре"...

Legião Dos Sábios

пшел вон гной

Галина Самошина

Это унизительно

Legião Dos Sábios

а давать себя лохавать правительству не унизительно?

Галина Самошина

Есть разница

Legião Dos Sábios

есть конечно

Янг Николсон

уборку

Наталья Ликучёва

ужас