Ольга

Как вы считаете мать 5 детей героиня или дуроиня?

Ответы
*********

только у нас в России этого не считают , если многодетная мать пришла к чиновнику попросить , что ей полагается по закону , льготы или выплаты , то получает ответ , НЕ ЧЕГО БЫЛО РОЖАТЬ , ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ ЧИНОВНИКА .

Ольга

У нас тоже так в Беларуси

Феруза Хамидова

Героиня. Всех выносить и родить надо.. Если родители нормальные.. И дети нормальные.. . Когда много детей они друг друга воспитывают, и взрослея помогают друг другу..

Ольга

Все отлично у нас !!!¡

Феруза Хамидова

Если это вы... вы просто героиня... Хорошие и красивые люди просто обязаны иметь много детей... Низкий поклон вам.. Здоровья и долгих лет... 🌹🌹🌹😙😙😙

Ольга

Ой спасибо за тёплые слова ,очень приятно))))

Феруза Хамидова

Пусть ваши дети будут здоровыми и счастливыми.🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо

Иван Ручкин

А ты чел, который договорился со смертью, вот где глупость пустила корни так глубоко - мы знаем, что смерть есть, но ведем так, как будто её нет

Ольга

В детях наше будущее

Иван Ручкин

И да и нет.

Ольга

Да,да а ещё любовь ,нежность и ласка,поцелуй ребёнка самый сладкий

Иван Ручкин

Это всего лишь энергия впечатлений, хотя кажется что ради этого стоит жить, на определенном уровне развития сознания это нужно, но выше , уже все не так, как бы нам хотелось

Ольга

Ой как совсем все запущено ,позитивные надо жить))

Евгений Воронин

ежели кто то может обеспечить , пусть только необходимым, детей ... почему нет ? ... а ежели рожать для того чтобы получать пособие ... это абсурд

Ольга

Нет не ради пособия))))

Евгений Воронин

ну и удачи .... а главное здоровья

Татьяна Тренина

Если есть средства и возможности дать этим детям образование и воспитание,то пусть рожает...а если нет этого,то глупость неимоверная..

Сандро

Оля. Моя дочь на днях будет рожать пятого ребёнка, моего внука. Ей 35 лет. Кто она? Оль, вопрос о тебе?

Ольга

Конечно я самая счастливая!¡!!!

Ольга

С мужем рассталась ,быт но..но

Ольга

Быт го.но но все здоровы и это главное, а деньги?их все равно никогда не хватает,

Сандро

Оль, я тебе в личку напишу.

Ольга

Ок

Ма
Марина

одно из двух! а точный выбор - только по результату воспитания, рождение - не самоцель!)

Ольга

У меня супер-дети это главное!!!

Ма
Марина

значит - героиня!)

Ольга

)))

Слава Карабеков

Если ради детских денег которое государство платит----тогда надо искать другие слова

Ольга

У нас Беларуси ни фига толком не платят

*********

ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ , РАДИ КАКИХ ДЕНЕГ , В РОССИИ , ЕСЛИ 5 ДЕТЕЙ ТО МАТЬ ПОЛУЧАЕТ ЗА КАЖДОГО РЕБЁНКА В МЕСЯЦ ПО 750 РУБЛЕЙ , ВОТ ТВОИ ДЕСКИЕ КОТОРЫЕ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО .

Ольга

Я детей родила не для государства на него не надеюсь....уинас пособие до трёх лет а потом ...иди работал ,а зарплаты жесть

*********

Ольга я это ответил не вам , а карабекову , он пишет что рожают ради детских пособий , а эти детские пособия 750 рублей в месяц , а если четверо детей , то по 600 рублей в месяц , а если трое и того меньше , а ты Ольга молодец , УДАЧИ ВАМ .

Олег Якименко

Конечно героиня ! Если рожает их осознанно,а не как кошка,чтобы потом отказываться !

Ольга

Нет все со мной !!!!

Олег Якименко

Героиня !! Теперь сложный путь-образование,замужество,или женитьба,внуки...и Т.д.

Александр Черный

если от одного отца и в браке-то героиня а если так нае№ла по синьке-то дурында)))))

Ольга

Я похожа на дурынду?

Александр Черный

у тебя что все 5 детей от разных мужчин?

Ольга

Нет от одного единственного

Александр Черный

тогда те орден полагается!

Ольга

Главное любовь детей нафиг мне орден

Александр Черный

я образно сказал.умничка!

Ольга ;)

Всякая может быть, смотря в каком положении дети. А если всё ОК то конечно героиня

Ольга

))) я героиня!!!

Ольга ;)

У вас 5?

Ольга

Да и я горжусь ими!!!!!

Виль Гусамов

КОНЕЧНО ГЕРОИНЯ И БУДЕТ ДОЛГО ЖИТЬ ОНА И ХОЗЖЯЙКА ЗЕМЛИ ПОМОГАЕТ ЕЙ ВО ВСЕМ

Ольга

Спасибо за такие слова

Виль Гусамов

ОЛЬ МОЙ СОВЕТ ТЕБЕ НЕ КАГО НЕ СЛУШАЙ ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ СМЕЙСЯ И РАДУЙСЯ

Ольга

Спасибо)))

Алексей Balu

Молодец!!!Знаю одного товарища у них было пятеро так ещё двойняшек родили.

Ольга

Класс /!! Много детей это круто!!!

Алексей Balu

Главное оба родителя хотят этого.

Патрикеевна

я не смогла бы так . есть и героини . а есть кто и по пьяни мастрячит детей )

Sergei Zaharov

Лет десять назад была бы героиней ну а сейчас я думаю обратное.

Максим

Ну может она противозачаточные с успокоительными путала

Ольга

Да нет все запланированы))))

Максим

Значит героиня. С нашей поддержкой государства - это мужество

Макс

Если это все то что у нее есть.. то она явно не героиня...

Ольга

А как же любовь?

Макс

Разве детей делают только от любвы😂...свет..отопление выключили скорее

Ольга

Я имею ввиду что любовь детей несоизмерима со всеми проблемами и трудностями

Макс

Ну это то ..даже не обсуждается..

Михаил Ониско

Что вырастет в итоге - не зависит от количества. 😎

И"
Издательство "полетджонатана"

Если трезвая и от трезвого... - счастливая мать!)))

Ольга

Какие вы все ,сразу если то если это а в то что каждый ребёнок любимый и ожидаемый

И"
Издательство "полетджонатана"

Если не было вопросов.., то в чем он?))

Ольга

Просто интересно мнение людей....в основном считают алкашкой или ради пособия,хотя в Беларуси нет льгот для многодетных

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы разберитесь и сосредоточьтесь...)))

Ольга

Ок проехали

Александр Бирюков

Зависит от её отношения.а так в общем героиня.