Иван Подколодный

В защиту животных -
«Нельзя к животным подходить с человеческой меркой. Их мир старше нашего и совершеннее, и сами они — существа более законченные и совершенные, чем мы с вами. Они сохранили многие из чувств, которые человек растерял, и живут, прислушиваясь к голосам, которые недоступны нашему слуху. Животные — не меньшие братья наши и не бедные родственники; они — иные народы, вместе с нами угодившие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий.»
~ Генри Бестон ~

Ответы
Татьяна Землянова

Животные живут пусть иногда жестко- но правильно. у людей куча извращений жизни.

Людмила

Очень правильная точка зрения!многое объясняет!

Valeriy Sonin

НИЧЕГО ОНА Н ОБЪЯСНЕЯЕТ НИКОМУ ПОТОМУ КАК ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО И НЕ ВАЖНО В ОСНОВНОМ

Ми
Мила

Это точно.

Людмила

Объясняет...считать их тоже почти людьми...

Valeriy Sonin

ЗНАЧИТ ЛЮДИ НЕ ТЕ ЗА КОГО ОНИ СЕБЯ ВЫДАЮТ...

Любовь Золотарева

Согласна.