Михаил Киранов

Кто-нибудь имел дело с мультикухней? Что это такое? В рекламе пишут, что заменяет плиту и мультиварку. Стоит покупать?

Ответы · страница 3
Евгения Павлова

подарили три года назад, но не всегда пользуюсь, обойтись вполне можно

Михаил Киранов

То, что можно обойтись, понятно, сейчас обхожусь. Но говорят, что очень удобно. И время экономит.

Евгения Павлова

конечно, погрузил компоненты, задал программу и смотри свой футбол))))))

Vladimir Osheschko

Михаил, женитесь и отпадет необходимость в мультиварке и мультикухне.

Михаил Киранов

Да, пожалуй, поздновато. Да и непонятно что дешевле 🙂

Нина Заякина

Я, грешным делом, прочитала это по-другому... Может это так и есть? Шучу!

Любовь

прикольно..... с пятого августа не разобрались?! словно жену выбираете

Наташа Варлей

Только мультиварку....там и готовые рецепты и можно самому варить

Наташа Варлей

Ну и готовте на ней, голову себе не забивайте. Как деньги подкопите, купите мультиварку. Заложил продукты в нее кнопочку нажал и все. Стоять около нее не нужно. Удачи вам!

Михаил Киранов

Спасибо. Я думаю также. Только хочу мультиварку с функцией скороварки.

Римма Назмутдинова

Мне все равно, я приготовлю вкусно и на костре и на керосинке.итд.

Нурия Шагабиева

Была мультиварка ,нравилась очень. А мультикухню не видела пока.

Нурия Шагабиева

В казане вкуснее конечно получается.

Нурия Шагабиева

На газе быстро получается. Я варю из курицы. вообще быстро варится.

Михаил Киранов

Так его не просто надо варить. Сначала продукты надо приготовить, морковь нарезать, лук обжарить. В общем, много чего надо сделать. Брат умеет хорошо плов делать.

Нурия Шагабиева

Ну да . Все надо приготовить ,потом все закладывать.

Нурия Шагабиева

Конечно. Бесплатно никто ничего не даст и не сделает.

Евгений Кирьянов

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ КИТАЙЦЫ ПРОДВИГАЮТ СВОЙ ТОВАР ВОТ И РЕКЛАМИРУЮТ

Вера Соломенникова

хорошее дело,будете есть паровые блюда,можно даже хлеб испечь

Валерий С

Мультиварка+ аэрогриль, плиту с духовкой почти не пользую.....

Василий Захаров

При сегодняшних ценах на электричество, нет никакой выгоды.

Михаил Киранов

Если учитывать только его стоимость. Но мультиварка позволяет экономить время.

Люба Проходова

Стоит,однозначно,пользуюсь уже четыре года,очень довольна

Михаил Киранов

Спасибо. Пользуетесь именно мулькухней или мульваркой?

Михаил Киранов

Я тоже решил мультиварку брать. Только ещё с моделью не определился

Люба Проходова

Я покупала пять лет назад,сейчас они более навороченный,даже с функцией хлебопечи...я советую не экономить и купить известный,раскрученный бренд

Михаил Киранов

Я хочу с функцией скороварки.

Лидия Кимач

Не знаю. Мне бы мультикухарку, может, даже миникухарку! 😊

Вова С Кошкой

Я 33 года назад приобрёл мульти жену и нисколько не жалею.)))

Вова С Кошкой

Ещё как!😆

Владислав Дроганов

быстро,удобно,но не так вкусно,как в обыкновенном чугунке!

Михаил Киранов

Вот ради "быстро" и "удобно" я и собираюсь её купить.
Ну, а если захочется повкуснее, то можно и обычным способом приготовить

Ир
Ирина

Узнай, какова мощность? А то ведь можно «вылететь в трубу»

Михаил Киранов

Не волнуйся 🙂
Я не собираюсь часто её использовать.

Ир
Ирина

Кушать раз в неделю👍😍

Александра Труфанова

ПРО МУЛЬТИКУХНЮ НЕ СЛЫШАЛА МУЛЬТИВАРКА ЕСТЬ МНЕ НРАВИТСЯ

Михаил Киранов

Мультикухня, как я понял, такая же мультиварка, только в неё добавлена возможнось готовить на сковородке. Я решил, что мне это не нужно.

Юрий

Да.. Ещё и кормить будет с ложечки и присаливать по вкусу)))

Ма
Маша

Мультиварка меня не впечатляет, стоит невостребованная

Се
Сергей

Лучше завести мультиженщину - и полезней и приятней.😉

Михаил Киранов

Это да. Но это гораздо сложнее