Михаил Киранов

Кто-нибудь имел дело с мультикухней? Что это такое? В рекламе пишут, что заменяет плиту и мультиварку. Стоит покупать?

Ответы · страница 6
M E

она вам быстро надоест....

✨Т
✨Таньюша✨

Да, мультиварка приелась, вернулась к плите, но хлеб пеку.

Ирина

купи...раз бабла много....

Геннадий ----

Ириша , думаю тоже согласна !😉 Но гораздо вкуснее еда приготовленная или в печи , или на мангале или казане .

Геннадий ----

Совершенно верно ! Но больше всего на костре люблю уху варить !

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Геннадий ----

Ну где то так . Только это дачный вариант приготовления . Уху никогда не накрывают крышкой , не будет того аромата , какой должен быть . И сначала варят головы , с целыми лучинами и морковью , потом бросают остальную рыбу , картошку , и все остальные приправы Морковка и картошка никогда мелко не режутся , да и готовится уха именно на костре . - Это тоже дачный вариант , но более похожий . А вообще уха отменная из окуней и сазана или карпа .

Ирина

На
Надежда

плиту ни что не заменит

Михаил Киранов

Я поэтому и решил, что мультикухню покупать не буду. Куплю лучше мультиварку с функцией скороварки.
Когда созрею 🙂

Юлия Нурисламова

я даже не знаю, что это

Михаил Киранов

Говорят, что очень удобно в ней готовить. И часто довольно вкусно получается

Михаил Киранов

Конечно сам буду решать 🙂

Михаил Киранов

Желаю, чтобы и у Вас всё в жизни было хорошо

Юлия Нурисламова

у меня все хорошо, спасибо)

Михаил Киранов

Пусть и дальше будет также,

Irina Stolbowa

не слышала, интересно

Irina Stolbowa

мультю люблю и активно использовала

Михаил Киранов

В мультикухне просто добавили возможность готовить на сковородке

Михаил Киранов

Я решил, что на сковородке можно и на плите готовить. А вот скороварка не помешает

Irina Stolbowa

чем мультя привлекает, после нее чистая кухня, чистая плита...

Ирина .

Ещё бы руки заменили

Ирина .

Чтобы в мультикухню ничего не класть. Чтобы она сама.

Михаил Киранов

Главный недостаток компьютеров заключается в том, что они делают не то, что хочешь, а то, что просишь

Ирина .

Необходимо устройство от силы мысли

Михаил Демонтеров

Самому интересно....

Михаил Киранов

Которые не в ладах с Законом.

Михаил Демонтеров

И что? Из-за этого надо тотальную слежку за всеми устраивать? Вы представляете себе какой объём информации нужно будет обрабатывать?

Михаил Киранов

Зачем за всеми? Только за теми, кто может заинтересовать.

Михаил Демонтеров

Вам лечится надо от мании преследования.

Михаил Демонтеров

А я не вижу смысла следить за всеми.

Нинель Гритчина

ага .конечно стоит )

Михаил Киранов

Спасибо. Я уже решил, что буду покупать, только с моделью ещё не определился

Михаил Киранов

И в , и в функциях, которые она позволяет выполнять

Олег Кочетков

Конечно всё для вас

Светлана Васильева

Первый раз слышу...

Михаил Киранов

Я давно узнал про мультиварки. Говорят, что очень удобная вещь. А вчера узнал, что существуют ещё и мультикухни. Вот и задумался.

Михаил Киранов

По-моему что-то вроде кастрюли с электронным управлением подогревом.

Светлана Васильева

Ну это те же мультиварки...

Михаил Киранов

Да. А недавно я узнал, что ещё есть мультикухни. Дороже, но пишут, что "зампняет мультиварку и плиту"

Михаил Киранов

На даче очень много яблок. Варить варенье нереально. Решили просто резать и сушить в сушилке. Поэтому я ходил по ЦУМу и выбирал. Попутно увидел какую-то "мультикухню". Купил какую-то Redmond. В брошюре увидел рекламу мультикухни. Вот и решил спросить мнение, может быть кто-то уже имел дело ч подобным устройством

D. Gerd

Женись - узнаешь)))

D. Gerd

Ну так покупай и готовь в своё удовольствие!!!

D. Gerd

В этом и беда. Пошёл купил!!! Взял женись - пусть готовит)))

Михаил Киранов

Не известно что дешевле 🙂

D. Gerd

Известно. Жена - ОЧЕНЬ дорого!!!

D. Gerd

Беда... Нечего сказать. Купи мультимедиа кухню!

Art +++++

Смотря для чего

Михаил Киранов

Те, у кого есть мультиварки, про это не говорят

Art +++++

Я вам говорю как человек из кухни

Михаил Киранов

Постоянно с ними работаете?

Михаил Киранов

Вот и я предполагаю иногда пользоваться

Михаил Киранов

Решил, что после НГ куплю. Только с моделью ещё не определился

Лида Бавинова

стоит - удобно.

Михаил Киранов

Я тоже ради удобства думаю купить

Егор

нужная вещь

Михаил Киранов

Первый положительный отзыв от мужчины. До этого от мужчин были только отрицательные. А положительные от женщин.
В ближайшие пару месяцев покупать не буду. Потом будет видно.

Егор

Надо брать Экономит время и эл.энергию

Михаил Киранов

На счёт электроэнергии сомневаюсь. Всё-таки 850 Вт. А вот время действительно может здорово сэкономить.
Кстати, я довольно часто без всякой мультиварки вечером насыпаю в маленькую кастрюльку чашку гречки, добавляю соли, заливаю кипятком, чтобы на 1 см вода покрыла и оставляю на ночь, накрыв чем-нибудь тёплым. Утром остаётся только разогреть. Мультиварка может заметно разнообразить меню.

Егор

850 это максимум Программа варьирует потребление энерджи

Михаил Киранов

Это понятно. Для поддержания температуры может и 50 Вт хватать.

Птица - Душа

я бы хотела

Михаил Киранов

Я после НГ постараюсь купить. Но не мультикухню, а мультиварку с функцией скороварки.

Птица - Душа

Удачной покупки .🤝

Ирина Мирончук

не стоит...

Михаил Киранов

Я подумал и решил, что лучше мультиварку со скороваркой.

Ирина Мирончук

а лучше....,впрочем вы правы-соглашусь ,пожалуй, с Вами

Михаил Киранов

Мультикухня -- там только сковородка добавлена. Это можно и на плите делать. А вот скороварка полезная вещь.

Ирина Мирончук

у меня есть..но запах стоит от пластика...я ем,а сестра не любит

Михаил Киранов

Странно. Кастрюля там металлическая. Откуда пластик?

Ирина Мирончук

запах пластика-верх(корпус)у мультиварки не было запаха ,а у новой пароварки.редмонд-есть

Михаил Киранов

Надо будет поинтересоваться у других, откуда он берётся

Владимир

Херня это.

Михаил Киранов

То есть не стоит покупать?

Владимир

Только деньги зря выкинешь.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

у вас газ?

Михаил Киранов

Да, у нас в квартире газ. А у вас? 🙂

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

и у меня газ..... по этому даже чайника электрического нет...

Рытzарь Дня

конечно

Любовь Рогожина

Незнаю

Фархад Валиев

Зайдите на сайт,где продают эту вещь и прочитайте комментарии.