-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До весны осталось: 13 дней 13 часов 0 минут 49 секунд 969 миллисекунд/

Народные приметы и фольклор Руси.

На Сретение зима с летом встретились: солнце на лето, зима на мороз.
В Храмах на Руси принято было освящать воду. Сретенская вода целительна.
Утром Сретенья снег - к урожаю ранних хлебов, наполдень - средних, вечером - поздних.
На Сретение снежок - весной дожжок.
Капель на Сретение предвещала урожай пшеницы.
Сретение - время последних зимних морозов (сретенских).
Коли зима метелью дорогу заметёт - то и корм весь подберёт.
Если небо беззвёздно - весна заплачет поздно.
Придя на Сретение из церкви, полагалось трясти садовые деревья, чтобы были они с плодами.
Кур кормить овсом - весной и летом быть с яйцом.
Родившиеся в этот день люди с восхитительным воображением и любовью фантазировать. Чтобы избавить себя от лишних хлопот и обрести равновесие, ему следует держать поблизости топаз, бриллиант или алмаз.

Ответы
-Я. Глупыш

obsuzhday.com/a/57208840

-Я. Глупыш

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Следуя дедукции, индукции, а также мозговой продукции, этот индивидуум не компетентен в данном вопросе, вследствие того, что пессимистический настрой индивидуума катастрофическим образом модифицирует абстрактность реального субъективизма.

Elena Lenok

совсем немного

Z*
Z*Ирина

😁🤝

Света Дмитренко

👏