Александр Демидов

Сохранение семьи! Воспитание детей в полной семье! Это очень важные постулаты. А, как Вы считаете, сохранять семью надо во что бы то ни стало.., или есть причины для "не надо"..?

Ответы · страница 4
Дмитрий Чичкаленко

Вопрос вопросов давать советы очень легко чужая семья тёмный лес так что извените

Valentina

Семья это институт развития личности...семейные дольше живут и более счастливы.

Александр Демидов

Охх... далеко не аксиома...

Valentina

Психологически, душе спокойнее и радостней,когда ты кому -то нужен и тебя ждут дома.

Елена Якимова

Ту семью в которой нет доверия и нет уважения сохранять не надо. Даже ради детей

Елена Щупак

В несчастливой семье растут несчастливые дети, но над счастьем важно работать!

Скорпион Иванович

Надо уметь строить семью в полной гармонии отношений и по материальным нормам!

Зульфира Ай

Одна причина есть - супружеская измена. Но ее можно простить и сохранить семью.

Тамара Пунегова

Мое отношение-если смотрят в разные стороны, то ни стоит. (Уходят не от детей....)

Ta
Tatyana

Конечно есть. Не надо это когда люди к друг другу не испытывают никаких чувств.

Алла Голубева

Могут быть причины и для "не надо". К примеру, если муж - алкоголик или садист...

Ал
Аленка

Бывает ,что не стоит эту семью сохранять. В несчастной семье и дети несчастны

Никита Козлов 78Rus

Худшее, что можно предложить, это "сохранение семьи во что бы то ни стало"!

Елена Мазырко

Есть причины. Когда так друг друга ненавидят, что и до убийства недалеко.

Алла Огрызько

Ну для начала, перед тем как замуж или жениться - нужно немного подумать.

Muza

Надо, но если сохраняет один, а второй разваливает, то ничего не выйдет.

Muza

Ма
Майра

Если двое постоянно скандалят и дети живут в вечном страхе то не стоит

Ма
Майра

)

Алла

Есть такие причины, всё сохранится само - собой, насильно - не стоит!

Людмила

Детей надо рожать,когда уверен ,что у тебя семья,а не пробная жизнь

Александр Демидов

Охх... как же это "надо" не совпадает с "есть".

Людмила

Как саперы .нельзя ошибаться

Валентина Балашова

не надо...если скандалят и унижают, ужасный пример для подражания !

Валентина Балашова

АГА....ПРИВЕТ, Александр !

Александр Демидов

Привет, Валентина!🙂

Александр Демидов

Интереееесная штука.....😁

Валентина Балашова

очеееееень интересная....😅

Люда Генералова

причины конечно есть: пьянство и распутный образ жизни родителей