🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Он меня бесит. Можно я в него помидор кину? - Нет, едой кидаться нельзя. Вон рядом кирпич лежит. А вас кто-нибудь бесит, что прибить хочется?

Ответы
Александр

"В рейтинг успокоительных препаратов по эффективности без рецептов вошли следующие бренды: Глицин; Ново-Пассит; Персен; Глютаминовая кислота; Успокоительный сбор №3. Глицин, Клоназепам, Селектра. Топ успокаивающих средств можно разделить на три группы: успокоительные мгновенного действия; успокоительные накопительного действия; успокоительные комбинированного действия. Какой тип успокоительного препарата нужен именно вам должен определить врач."

Николай Дубинин

...и, кирпич денег стоит.
Очень редко, когда бесит все, обычно, бесит какая то часть. Давно заметил: нас бесит то, что кто то позволяет то, что мы себе запрещаем, или не смеем. Чем жестче этот запрет, тем сильнее раздражение на того, кто это делает

Владимир Вельский

У воспитанных и умных людей слова "Бесит" нет в лексиконе. Слова реально могут определять наше будущее (Кашпировский словом единым мог анурез завязать и развязать). Есть список слов, которые не рекомендуется произносить (загуглите)🙂

Олег Байдуков

успокойся и дистанцируйся от такого , ведь ему то все равно бесит тебя или нет . Такие люди чаще всего энергетические вампиры , ты только пот-питаешь его своей энергией . Выбрав правильную дистанцию бесить начнет его....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Айболит 62

Кирпич то в чем виноват ??? Хочется конечно но не стоит полагаться на случай прибить просто а вот сделать бяку ... И приятно и без последствий... Это я как доктор говорю ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж клятву давали

Айболит 62

Я про кирпич давал ...в смысле лёгких и тяжёлых телесных ... А тут чистая логика и математика ...выслеживаешь маршрут и капкан на него ставишь ... А не надо шляться по чужим тропкам ...

Айболит 62

А то ... Шляются тут ...

Игорь Николаевич.

ОН!!!!!!!!!..... Вот это ключевое определение. Значит любая она по определению меня бесить не может. Да и не так эмоционален я, чтобы на всякую бабскую дурь вестись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего так уничижительно тогда?))

Игорь Николаевич.

Что заслуживаете.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно. Мы, вроде, незнакомы

Игорь Николаевич.

И не надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Николай Василевский

Это сигнал! надо идти под холодный Душ!)))) а в упрощённом варианте- просто всполосните или помойте (вкусный шампунь) под теплой водой волосы. можно два раза)))

С К.

до такой степени, нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никакого сигнала, не ставьте диагнозы

Николай Василевский

Алена, может Вы кого-то бесите в квадрате. но он же не хватается за кирпич) а если в ответ обратно помидором в Вас кинет? метко?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие все в сети умные. Это просто анекдот. Я не имею к этому отношения.

Ст
Степан

если вас так бесит, скорее всего дело не только в том человеке, но и в вас самой, потому что вы не можете это оставить, игнорировать его и сберечь свои нервы

Ст
Степан

Да не меня, а того человека, который вас бесит. Я лишь пытался вам помочь. Всего хорошего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

! Меня никто не бесит, кроме вас! Это анекдот и он не имеет ко мне отношения!!! Нудятина

Ст
Степан

то есть все же кто то вас бесит! А кирпичь бросить хотите?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В вас! Еще пара фраз и захочу

Ст
Степан

Давайте уже, я жду

Владимир Цветков

… И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков, Которых хочется добиться. Всё больше мужиков, Которых хочется добить…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть живут

Владимир Цветков

Пусть Аленушка !!!!!!! Без них то же плохо!

Петер Генесун

Раньше мои болезни бесили. Но глядя на список одноклассников, которых Господь к себе уже призвал, радуюсь что у меня всё ещё оччень неплохо!)

Анатолий Владимирович

ещё как! вот когда вампир укусит человека, то он превращается в вампира! а у меня такое ощущение, что вокруг меня всех людей покусали бараны!

Во
Володя

Нет, в полной гармонии, в разводе. В дикой природе, только слоны до 70-80 лет живут и то только потому, что вместе со слонихами не проживают))

Андрей Опалев

Дело не к «ком-то», а в вас и вашей способности владеть собой. А тот кто собой не владеет, считайте, ничем не владеет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не такая! Люблю людей и они отвечают мне взаимностью

Андрей Опалев

Справедливо))

Наталия Крупская

Еще как...вот знаю, что едой кидаться нельзя, но вот она то как раз и выскакивает из рук и летит в сторону объекта(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что под рукой, то и летит

Наталия Крупская

Точно!☝️👌

Наталья

А вот нет таких . даже сосед сверху . который по ночам устраивает оргии не бесит. но я его просто не уважаю.

Евгений Шевченко

я сажусь в позу Лотоса и думаю, что есть еще хуже дела и люди)))) я лет 25 чертовски добрый Ээ-х 🖼

Александр Вяткин

....и всем что-то от меня надо. Вот почему мне ни от кого ничего не надо? Вот эта ситуация и бесит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты центр вселенной

Александр Вяткин

...мироздания.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А это уже уголовной статьей попахивает, нанесение тяжких телесных, а там и до 145 ст. недалеко.

Офицер Флота Российского

Ну Только что взбесили Леди Мила и Мама Ани ))))))))))))Две престарелых идиотки Вы их не знаете ?

Офицер Флота Российского

Я поцелую вас Потом Если вы захочете)))))

Офицер Флота Российского

Захотели что ли?)))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, спасибо

Офицер Флота Российского

)))))))))Тогда потом()))

Ванюшин Вениамин

Бесится только тот ( тот ) в ком сидит бес . Надо в церковь ходить , чтобы усмирить своё ЭГО