🧚‍
🧚‍♀️Ева

С удивлением заметила, что в фильме « Один дома-2» в отеле Плаза мальчишку встречает Трамп! Так ли это или я путаю?

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет,вы не ошиблись!Это именно Трамп.У него иногда возникает желание чем-нибудь отличиться.На момент съёмок фильма он попросил снять его в эпизоде.Так сказать,увековечиться.Его и сняли.

Александр Максимов

Уже давно всем известен сей факт. А ещё Трамплин проводил конкурсы красоты и светился на телевидении в своём шоу!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знала

Александр Максимов

Ай я яй!!! Ну как же вы тогда влияли на выборы в Америке?!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неистово)))))

Александр Максимов

Я только поэтому его и выбирал!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, зайка

Александр Максимов

Тихо, только американцам не говорите?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это наш с тобой секрет

Миша Чунаков

вообще то ничего удивительно,Трамп до президентства часто и в кино снимался и в шоу различных участвовал

W/
W/S/G

а в полицейской академии два раза показали закопчёный наш белый дом..вот америкосы сабаки неудобныя

Виктор Б

Всё так и есть! Трамп - бывший шоумен-актёр, да ещё и владелец большого количества отелей! 🙂

Ан
Ангел

Доброе утро -спасибо за всё... - полёт, песня, фантазия, надежда, предчувствие, сбитое дыхание

Ан
Ангел

Госпожа я тебя умоляю нежно-Моя задача - передать то, что возникает в душе-Думаю, что не осудят за излищнюю откровенность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя трудно понять

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в чем проблема??

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.

Сlaus Morozow

Кстати, хозяин отеля Plaza — Дональд Трамп. И он даже появляется в одном из эпизодов фильма.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я о чем говорю?

Борис Шошин

Да, он там играл, а еще у него много написанных книг и он был владельцем Мисс ВСеленная

Leon Popa

ЭТО ТАК! ТРАМП В РОЛИ БАНДИТА И ПОШЛОГО ПАРОНЯ, ЧТО ЕМУ СООТВЕТСТВУЕТ В ЖИЗНИ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не в роли бандита

Leon Popa

ПОНЯТНО! ОН В ЖИЗНИ ЕСТЬ БАНДИТ!

Нина Заякина

Так это так! Трамп действительно снимался в одном из эпизодов этого фильма...

Александр Вяткин

Так. Засветился в эпизоде. Да наверное каким нибудь сопродюссером был.

Георгий Калинин

Да они все там на одно американское лицо - рыжие с лошадиной пастью...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет не путаете он там играет самого себя он там владелец гостиницы

Карен Лорис-Руссо

Так и есть при входе. Он ему вроде показывает, где стойка ресепшена

Это Я, Читатель.

Трамп на самом деле относительно молодой играл в том фильме...

Виолетта Милая

Да,об этом ,когда он выиграл выборы,только ленивый не говорил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не слышала

Виолетта Милая

Значит у вас другие интересы,а не новости по ТВ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это его отель ))) он владелец ,вот и прикололся 😁 🖐️

Гена Лозовой

да,это он-он вообще во многих фильмах пару сек снимается

Гена Лозовой

не помню-но по тв показывали эти эпизоды-как у нас Эльдар рязанов хоть пару сек но снимается в своих фильмах-ирония ,гараж

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. именно он. он актер кино. снимался во многих фильмах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не путаете с Рейганом?

-Я Мойша, -Не Еврей.

НЕт. Именно Трамп.

♪Dj☆White☆Energy♪

https://12millionov.com/10-filmov-v-kotoryx-snimalsya-donald-tramp.html Даже вот так)))