Бо
Боровски

Что дешевле, создать новый танк, или модифицировать старый?

Ответы
Анна Григорьева

Дешевле заниматься реальными делами, а не сидеть часами в компе, просирая свою жизнь, ведь танками можно управлять пока есть люди, Близкие, которые тебя содержат, а если они уйдут, то ты чел, который не на что не способен.. Удачи в ремонте, и в построении Своей жизни.

Бо
Боровски

Не учи меня.

Анна Григорьева

Таких как ты учить, только портить. Играйся не отвлекайся.

Александр

Думаю здесь нужно спросить а стоит ли модернизировать старые Т-... Проще спроектировать новый с учетом эксплуатации прежних а также требований военных и передовых технологий

Yнадежда Григорьевабуслович

что то не слышенло о новых ломоносовых и прочих конечно создать новый .только вот создатели почему то больше не рождпаются

Во
Вовочка

Как послушал Зюганова - Ракета зенитно -ракетного комплекса стоит $80 000 . Спрашивается - откуда брать деньги в бюджет ?

Галина Кудашкина

Правильный ответ может дать только конструктор, который занимается данным вопросом. Я не он, поэтому не знаю.

Михаил Тымчук

Переделывать всегда труднее, чем новое сделать с нуля. Это могут подтвердить опытные архитекторы.

Aza Kurakaeva

Если бы старый был хороший то, не пришлось бы его модифицировать. И по этому, лучше создать новый.

Светлана Алищукова

я только за все новое. на обороне не стоит экономить. а то можно следующую войну проиграть.

Наталья Мальнова

если вопрос о дешевле, то тогда вообще не стоит тратить деньги на милитаризацию

Марина Михайлова

Надо создавать , что лучше, это всегда эффективней нам ведь нужен результат?

Шолпан Есимсеитова

для старого танка не найдешь никаких запчастей,думаю создать лучше новый

Петя Васечкин

ни то ни это, они своё отжили Сатану-3 надо делать чтобы бздели все враги

Ви
Виталий

я из кв1 вообще монстра фугасного собрал!)) по 480 хп за выстрел)) как у ис3

Ви
Виталий

хит поинт не знай как переводится единица!))

Бо
Боровски

Я про систему в целом.

Ви
Виталий

система там лучшая по выманиванию бабла!))

Нина Рязанова

Создать новый!Но лучше жить без танков и без воин......................

Ал
Александр

Переделывать, считаю, сложнее. Проще новое построить.

Jacov Krell

И дешевле и умнее из обоих танков сделать трактор.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Дешевле модификация но круче создать новый танк

По Легенде, Я Юдифь

гораздо дешевле создать красивое бельё для дам

Сливинская Ирина

дешевле модифицировать

По Легенде, Я Юдифь

я против танков , я за кружевное

Анна Данилюк

модифицировать старый, если этому поддается

Екатерина Семенихина

Смотря как модернизировать и как строить