M К

Добрые и злые ангелы окружены необычайным сиянием, но что между ними есть разница, заметная при первом же взгляде на их лица: глаза небесных ангелов горят любовью и разумом, тогда как смотреть в глаза ангелов преисподней чрезвычайно тяжело?

Ответы
Владимир Строганов

Мой ангел теряет шелк перьев.
Мой демон увлекся добром.
И ластится боль искушеньем.
И Вера возводит Содом.
Стремившийся к свету - в ожогах.
Стремившийся к мраку - богат.

И райских ворот не разбудят
Шаги тех, кто жил по любви.
Ведь ангелы верили людям.
Ведь демоны были людьми.

M К

👍

Boris Skopenkov

Вопросы, вопросы... одни лишь вопросы...Кто их видел реально. как живых? небесных ангелов и анг. преисподней? И не на небесах ли "ангелы" Сатаны"(преисподней? Что нам повествует ангелология?

M К

Тот видел кто встречал их в 4 измерении

Ду
Дульсинея

а почему тяжело? Им то за что нас ненавидеть, чуть ли не каждый первый их клиент...это у них должны глаза светиться любовью, а не у небесных))) Или черти запарились грешников жарить?😀

M К

Нет, не запарились, никто никого не жарит.

Ду
Дульсинея

тогда вообще не вижу смысла в этом)

M К

В дъявольском свете ангелов преисподней?

Ду
Дульсинея

В любых ангелах...

M К

Ангелы разные.. Вам видимо в этом нет никакой разницы.

Ду
Дульсинея

из вашего вопроса понятно, что они разные ... к чему этот ответ, я не об этом говорю

Ан
Андрей

Куда идем,туда где светит солнце,а что хотим,чтоб кончилась война.Война небесного воинства ни на миг не затихает с ангелами смерти.Будьте серьезней товарищи.

M К

Да муторно уже от этой войны, когда они наконец договорятся?

Татьяна Морозова

вот так и люди, одни сияют и с ними хочется общаться, а от других леденящий холод

Юлия Морозова

Как у вас все просто. Ангелы тьмы порой отлично имитируют ангелов света

M К

Вот и пусть имитируют

Игорь Шумейко

Вы уровень повысьте и не придётся смотреть на зло низкого уровня.

M К

☝️👏

Игорь Шумейко

🙏-хэши

Колючка-Это Я)))

Ангелы сущности бестелесные,как им можно посмотреть в глаза?

M К

взял и посмотрел. У всех есть тело, милая. И в тонких мирах как и здесь всё так же

Колючка-Это Я)))

Вы там бываете? какое там тело,можете описать?

M К

Такое же как и здесь. Только субстанция его не белковая а более тонкая,Ю по этому и передвигаться там намного быстрее и легче. А в антимире и промежуточном мире я не был, но опять же ситуация такая же. Когда вы там очутитесь, всё увидите, и небо и землю и солнышко, только жизнь там другая, однобокая и более роботичная.

Колючка-Это Я)))

Роботичная это как понять? Нет наслаждения едой и прочими удовольствиями материального мира? а за что там тогда борются темные силы?

M К

Это понять так что там люди сгруппированы в регионы с одинаковым интеллектом и роботичным мышлением и взглядами на жизнь. По этому там жить гораздо легче. И войн там никаких нет и быть не может. Мало того в потустронних мирах вообще войны запрещены. По этому все войны идут только здесь, в биосфере. Здесь все они сводят счёты друг с другом

Колючка-Это Я)))

То есть описанные в Библии войны между небесными "князьями" царств-это реальность?А за что им там воевать,если там все равны?

M К

Конечно реальность. почему нет? Всё это писалось с реальных событий. Только не пойму, зачем надо было всё это так скрупулёзно протоколировать, кто кого. когда и сколько, родил. Где равны,что вы имеете ввиду? Я же вам ответил, воюют только здесь, в биосфере. Нигде больше не воюют. Там не за что воевать, поскольку живя в стереотипном интеллекте и в голову не приходит такое. Да и запрещено.

Valentina

Это глаза Порошенко и Саакашвили..это точно глаза дьявола.

M К

😔

Светлана Войцеховская

Ангел и есть ангел, а из преисподней- черти и дьявол....

M К

Это вы классно разложили!) А про ангелов не слыхали.)

Michael Lvovich Kunin

Плод человеческой фантазии ,Так и рождаются сказки !

Галина Коровина

Я их не встречала, поэтому ничего не могу сказать.

M К

😔

Валера Каюнов

И ГДЕ ВЫ ИХ ВСТРЕЧАЛИ? ЕСЛИ ЧТО ПРИ БЕЛОЙ ГОРЯЧКЕ

M К

Там.

Ирина Ваганюк

Ангелы всегда добры. Плохих ангелов не бывает

Natella Fedorishcheva

минуй нас демонизм.

Елена Куприянова

Ибо наполнены они злобой и огнем зависти...

Nadya Rakitina

Говорят так... те, кто побывал на том свете.

M К

🤝

Ok
Oksi

А вы видели глаза ангелов преисподней?

M К

Не видел. Но не сомневаюсь что они такие.

Ok
Oksi

Есть ещё одни глаза в которые тоже очень тяжело смотреть (((( невыносимо просто

M К

Что это за глаза?

Ok
Oksi

Глаза умирающего родного человека ....

M К

Не думаю что так,э то больно. Я видел глаза умирающего. умершего близкого существа. У ангелов тех дъявольский взгляд.

Ольга

Вам приходилось с ними встречаться?

M К

Нет

Ольга

А рассказывает так, словно с ними встречались.

M К

Это что то меняет?

Ольга

Конечно, то что Вы пишете может быть правдой, а может и выдумкой.

M К

Я ещё способен отличить правду от выдумки.

Лидия Куркина

С утра думала об этом- и ответ готов

M К

Какой?

Лидия Куркина

Чем отличаются ангелы от демонов

M К

Значит это демоны, а не ангелы?

Лидия Куркина

Кто как назовет - ангелы преисподней и есть демоны

M К

Ужас

Александр Чайка

согласен хоть сам их не видел

M К

Я тоже не видел, но наслышан. не сомневаюсь что так и есть. Хотя не представляю как выглядит ангел

Александр Чайка

я не представляю кроме как маленькая статуйка человека с крыльями.Но считаю что у меня есть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ иначе меня давно бы не было

M К

Ну это их так религия рисует. не факт что это реальность.

Александр Чайка

это ясно