И.
Ирина .

У всех есть прошлое, которое невозможно выбрать или исправить — с ним можно только примириться и создать самого себя заново. Перебрать по крупице воспоминания и научиться заботиться о себе, нравиться себе. Жить для себя. Кто же, как не вы сами, будет думать о вас и для вас?

Ответы · страница 2
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Себя не полюбишь- то и других полюбить не сможешь никогда.

Любовь Алексеева

Чем и занималась последние 6 месяцев, осталось ещё чуть-чуть)))))

Михаил Шмарин

Все прошлое и настоящее твое , а жизнь продолжается не во вред

Евгений Мурашов

ты ждёшь подтверждения правоты своей? да, ты права!🤓😉

И.
Ирина .

Предпочитаю на "вы" будьте любезны.

Евгений Мурашов

Ирина, я тебя не оскорбляю, тем более не знакомы, и реальное кол-во лет ни кому не известно, поэтому, я здесь всем ТЫкаю!

И.
Ирина .

Я свой возраст не скрываю, у меня все на страничке. И дело не в возрасте, а в элементарной вежливости.

Евгений Мурашов

в реале, я вежлив, но здесь, всё виртуально! прости, но остаюсь при своём, на ТЫ!

Андрей Леготин

такое я уже слышал на тренинге"личной эффективности"

И.
Ирина .

Не люблю навязанные мысли, своя голова есть на плечах.

Андрей Леготин

мне просто было интересно- люблю "самопознание"

И.
Ирина .

Согласна, интерес к развитию личности похвален.)))

Николай

Проще-спасение утопающих-дело рук самих утопающих)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - верно...5 ++++++...🌺🍒⚓🍓👍

Дж
Дживатма

Живите для всех ! это будет называтся Любовью

И.
Ирина .

Любовь - не жертва! Впрочем, вам мозги по-другому промыли. Всего хорошего.

Дж
Дживатма

да вы правы ! любовь это Я ХОЧУ И ТОЧКА А ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ МНЕ по ЙУХУ )))) чихать на мир главное чтобы я была удовлетворена )))) !!!! удачи вам в нелегком мире !!!

И.
Ирина .

Вовсе нет. Я хочу - это каприз эгоиста. Что такое мир в вашем понимании? Человечество в целом? Соседи по улице? Ваша семья, близкие люди?

Дж
Дживатма

учитесь Любить все живое ибн это и есть Любовь !!! а Я и МОЕ это эгоизм !!!!!

И.
Ирина .

На вопрос не отвечаете, значит сами не знаете. Учитесь сами понимать своими мозгами и думать свои мысли, а не тот бред, что вам в пустую голову понапихали. Продолжать бессмысленно, идиоту не объяснишь, что он идиот. Всего хорошего.

Нина Кулькова

Заботиться о себе, нравиться себе- так и живу

Ол
Ольга

Мы и только мы сами, а остальные подтянутся)))

Виктор Владимирцев

Вы абсолютно правы. Осталось только начать.

Виктор Владимирцев

Да знаю я, но за заботу спасибо.

И.
Ирина .

Всего хорошего и спасибо за ответ.))

Виктор Гармашов

прошлое исправить .... мда..... проблематично.

И.
Ирина .

Не прошлое, а свое отношение к прошлому.

Виктор Гармашов

аааа, ну мы всегда анализируем прошлое, а жить надо так что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.

Виктор Гармашов

С праздником!!!! Весны!!!!

Вощей

Нельзя так много и заумно для первого раза!

Вощей

Да вы не поняли... Ну ладно! Идите!

Дмитрий Донченко

Прям моя судьба... правда-правда, увы

И.
Ирина .

Сами свою судьбу для себя строим.

И.
Ирина .

На то и мозги, чтоб ошибки исправлять.

Дмитрий Донченко

не все могут ими (мозгами) пользоваться.

Виктор Плешаков

такая жизнь будет бедная и ущербная

Виктор Плешаков

а как же дети внуки любимый мужчина женщина ??

И.
Ирина .

Все в порядке, а что с ними?

Ел
Елена

Неа! Пробовала! Не получается!😀

Ел
Елена

Ух хорошо пробовала! На всю катушку! С размахом! Мои аж испугались! Ибо нефик маму из себя выводить! На долго не охватила!😃

Ан
Андрей

перебрать воспоминание для чего.

И.
Ирина .

Дочитайте вопрос до конца.

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹🌹🌹

Сергей Хасхачих

Жить без любви к жизни,скучно.

И.
Ирина .

А кто вам не дает любить жизнь?

Сергей Хасхачих

Кто сказал чтл мне не дают?

И.
Ирина .

Опа! В двух предложениях и такая серьезная психологическая проблема нарисовалась. Сергей, вам к психологу надо срочно, иначе взрыв вот и вот.