Day Walker

🖼Как считаете хороший у них папа ?

–7
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Кс
Ксения

замечательный....А вы можете себе представить, чтобы американские солдаты отправляли из Ирака по почте наворованные в иракских квартирах ковры, стиральные машины, блендеры, фены, шубы, детские игрушки, лифчики, трусы и посуду своим жёнам? ...вот и я не могу..

Day Walker

У Русских фашистов это на генетическом уровне с времён золотой орды

Кс
Ксения

Господин Евгений Vирт

Я считаю это плохой политизированный художник. Всё равно что нарисовать реки смерти текущие из США. Это грязный приём, русские не используют такое. А зря. Байден на прошлой неделе отправил ещё 800 миллионов долларов смерти в Украину. Это вам на неделю.

Day Walker

У тебя устаревшая информация

Господин Евгений Vирт

Конечно, теперь по полтора миллиарда наверно транж

Day Walker

США для вас ничего не жалко

Господин Евгений Vирт

Да. Только лица у американцев заметно погрустнели. Они просто видят как всушники бросают технику которую нечем заправить. Технику которая им стоила очень недёшево.

Day Walker

Все принимаем

Наталья Попова

Твой опус следует понимать с точностью до наоборот. Игрушки у детей Донбасса отбирали фашистские украинские вояки. Как они же мародерствовали в оставленных домах.

Day Walker

И потом отправляли их домой из Белоруссии

Al
Aleksandr

Орки они ТАКИЕ разрушить поломать,украсть и и вырастить себеподобных это генетический биомусор

Ир
Иринтер

Биомусор здесь ты и тебе подобные.

Да
Давид

А как ты хотел? Плюя в чужой колодец!? Теперь пришло и твое время! Ещё спросите за что

Day Walker

Хотел тебя в попку а ты ей так вилял

Да
Давид

Ну так моя попка. И мне ей распоряжается. Тебе то что с нее. Иди работай. Зарабатывай своей стране производством а не на антиРоссии

Day Walker

И повизгивал от удовольствия

Да
Давид

От тебя?🤣скорострел. Ты же не донес обкончался. Учись

Владимир Васяк

главное шеврон поменять на рукаве на ВСУ и ка раз все как и есть0

Day Walker

🖼

Владимир Васяк

хуйня какя то))))))))))))))))))))))))😂😂

Андрей Мацнев

А чего сразу чучело из украинского ребенка не нарисовали?

Day Walker

Вопрос должен быть адресован автору

Андрей Мацнев

Ваш автор, вы и адресуйте)

Day Walker

У тебя есть к нему вопросы

Андрей Мацнев

Неа, это был риторический вопрос, с оттенком иронии))

Сергей Луцковский

У кого-то, ка назло, изо рта говно ползло...

Лора Тайм

кастрировать автора картинки и Day заодно

Day Walker

Соснуть нет желания ?

Лора Тайм

нет .....я как то к кастратам ...без обид , как к бабушкам отношусь.

Day Walker

Ну ты подумай если изменишь своё мнение дай знать

Василий Толстихин

а этот то пидорок где сховался?

Нурия Шагабиева

Ха ,пидераст Невзоров 😁

Оксана Лаzaрева

Из области фантастики

Оксана Лаzaрева

Ты охренел?

Day Walker

Хочу сверить приземлили ли с степях Украины

Оксана Лаzaрева

Нет, у нас все в порядке, и если не в курсе - номера фотографировать запрещено

Day Walker

А сносить мирные города можно вот как у вас все запущено

Оксана Лаzaрева

На свои дела посмотрите, это ответочка)))

Геннадий Коновалов

Пара марадёр и убийца.

Игорь Шумейко

Голову полечи чучело.

Жа
Жанна

таких пап не бывает

Day Walker

🖼Так вот они

Сергей Янков

И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ...))

Виктор Николаев

Козлы вы, ребята.

Day Walker

А вы фашисты

Виктор Николаев

Назвать можно как тебе заблагорассудится. На чужой роток не накинешь платок. Когда всё кончится компетентные органы разберутся. Там спецы работают.

Day Walker

Так и так всем ясно кроме вас что вы фашисты

Виктор Николаев

Поживём - увидим. Спорить с тобой - не уважать себя.

Николай

не пизди косой...

Day Walker

Колин ты чаго не признал ?