Alex Sher

Интересно, а мысль об инфляции секса, о том, что секс с ними мужчине может просто надоесть, посещает наших местных принцесс, королевн, да и просто сокровищ... или не понимая закономерности происходящего, женщины склонны приписывать это лживой и подлой природе мужчин?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

))) чтобы покончить с инфляцией, надо вспомнить, в результате чего она возникла,?) где нарушена пропорция) и на чём необходимо сделать акцент))

Alex Sher

☝️👻

Кот И К

а может про Остров Сокровищ??может про Динозавров?..остопиздело уже про порочностьть женщин и мужчин читать..все мы одним мирром мазаны..

Людмила

Вы не представляете как нам надоедает секс, смотришь на это лицо и думаешь :" Господи, когда уже ты гад кончишь"

Ма
Марина

Почему же, многие женщины это понимают.... Хотя и лживая, подлая природа присутствует у обоих полов...

Alex Sher

но у барышень, это их изюминка, заметил, что они гордяться когда их называют стервой, сучкой и тд

Ма
Марина

Ну, это очень индивидуально...мне, например, кажется, что это очень унижает женщину и не достойно мужского поведения

Alex Sher

мне тоже, никогда не захочется целоваться с сукой

Катерина Горностаева

Всем нам время от времени что-то надоедает. Или кто-то. Зачем этим размахивать как небывалой удалью?

Та
Татьяна

Вы даже не допускаете мысли, что женщине секс с вами может тоже надоесть??? Однако...

Alex Sher

Понимаю, вам тяжело признаться вслух, публично, но в сознание все становится по местам

Та
Татьяна

Не выдавайте желаемое за действительное. Мне понятно Ваше желание очернить и унизить женщин, но не получится.

Alex Sher

Вы зря обобщаете, все это не про всех женщин написано, а только про вас, у которой корона наехала на глаза

Та
Татьяна

Спросите женщин. И прекратите пытаться здесь поднимать свою самооценку за счет унижения их.

Ми
Михаил

А то женщин унижать медициной доказано что 90 процентов женщин холодные а холодным секс не нужен в принципе.Разве что для каких то целей типа выйти замуж.РОДИТЬ РЕБЁНКА ИЛИ НА ПАНЕЛИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ.ДА ОНИ И ПОСЛЕ ПАНЕЛИ ТАК И ОСТАЮТСЯ ХОЛОДНЫМИ.К СОЖАЛЕНИЮ.

Полувековая Дама

Конечно человек может надоесть. Только тогда лучше сказать об этом и валить нафиг.

Загадка

Прошла любовь, завяли помидоры))) женщина может этот процесс ускорить, всего то))))

Загадка

Изюм обычно притягивает)))

Alex Sher

да, глупенькие мужчины как мотыльки на пламя свечи летят, изо всех сил, и сгорают...

Загадка

Нет. Инстинкт. Влюблённость прошла и отлетели мотыльки)) как это сейчас говорят, взаимовыручка закончилась))

Alex Sher

мне их не жалко... выбрали такую судьбу

Загадка

Не всем суждено любить))

Ольга Макеева

Вы уверены, что все читающие люди поняли ваш вопрос? Я ничего не поняла, о чём вы...

Alex Sher

Сказать честно, на это и рассчитываю, пусть люди увидят, что есть не только вопросы типа: «Есть жизнь после смерти» но и умные, в Гугл полезут и тд

Ольга Макеева

В гугле я даже не знаю что искать по поводу вашего вопроса. Этот вопрос сильно запутанный. Вернее, вы не логично и не последовательно в нём расставили слова.

Alex Sher

Там пропущена запятая, что бы вам было к чему придраться

Бя
Бяка

всего в меру по необходимости, разнообразив процесс и инфляция исчезнет

Alex Sher

Трезвые мысли в вашей красивой голове)))
🖼

Бя
Бяка

ммм миленько и необычненько

Брат Агнессы Ковальчук

...инфляция секса...такую хрень только на обсуждайте можно найти ...😂

Ирина Кобзаренко

А вы думаете не надоедает секс с одним и тем же мужчиной? тоже самое

Alex Sher

Он может бородку отпустить или даже усы!

Ирина Кобзаренко

даже если сменит трусы, всё тот же

Alex Sher

просто у вас нет воображения

G.
G.....

)) вот поэтому у нас бывают"мигрени", "нет настроения", "кошку жалко"))

Фердинанд Франц Иосифовович

и кошке, достадось?! 🤦‍♂️

Alex Sher

Да, Айрис, кошка то за чо пострадала?)))

G.
G.....

))) иногда надо и слезу пустить)

Alex Sher

я для этого хожу в МДМ или в театр

G.
G.....

Что театр....если сама, актриса)))

Alex Sher

тогда цыган слушать, их песни

G.
G.....

)))))

Николай Скороходов

..все таки их тянет на измену .. даже очень порядочных .. природа..

Бе
Бездельница

То есть женщине не свойственно терпеть мудака в постели?

Ал
Алёна

Секс надоесть может, если не любит человека.

Ир
Ирина

Если мужчина не любит женщину, то вы правы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть оно пойдут по мужчинам?

Sekach Dev

🖼Это точно мужчины?

Ботzман Барисыч

вот и ты ..Лёха..спёкся..

Alex Sher

Это ты , килька азовская, не догоняешь...