Киса Рус

Вы сможете иметь все, что захотите, только не сразу. И вы считаете, что это печально. А теперь представьте, что вы в один момент получили исполнение всех своих желаний. Так может, как раз, это и есть печаль?

Ответы
Ро
Роксана

Согласна с вами, тогда станет слишком скучно.
А если вы жили в СССР, то наверное помните, как ждали новый год, отстояв несколько часов в очереди, тащили домой 2 кг мандаринов и баночку горошка, а в душе такое предвкушение праздника было...

Киса Рус

Долгожданное счастье даже по кусочкам лучше, чем полный , но последний мешок счастья и дальше нечего ждать...

Ро
Роксана

Точно

Киса Рус

Как-то так... 🙂

Sekach Dev

Ну деньги дают возможность исполнения желаний... Это есть.. Жена умерла.. и ни какими желаниями ее не вернуть... не остановить эту гребанную войну на Донбассе...

Киса Рус

Все сложно. Все не так, как хотелось бы. Есть пока только печаль...

Вера Сергеевна

Конечно ,что за жизнь ,когда мечтать не о чём ,желать нечего и ничего не надо -печаль ,однако !

Киса Рус

Совершенно верно!

Азат Рахлукум

Захотеть ни сразу , исполнение всех желаний -скомпоную так🤓

Киса Рус

Да, от нас это не зависит. Одного желания недостаточно...

Азат Рахлукум

ну почему же можно зайти в состояние (саматхи)🤔

Киса Рус

Это мне не знакомо...

Азат Рахлукум

можно по другому один из видов медитации , но более глубокое, погружение, до состояния бессмертного тела🤓

Киса Рус

Ой, это не для меня...

Mарго Беккер

Возмоожно-если Получили ТОЛЬКО к 70 ти годам🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Киса Рус

А потом уже, все равно, ничего не нужно...

Mарго Беккер

даа маало надо...

Почему.? вы даже представить не можете какие у меня желания

Сбудется, это обязательно , но в какой мере ))

Киса Рус

В той мере как вы желаете!

В этом вся и суть, что нельзя, чем меньше хочешь и думаешь о себе. тем лучше. в первую очередь для себя же

Киса Рус

Скорее - да, чем - нет..

🤝🌺

Виктор Полушкин

Наши желания,всегда печальные то есть несбыточные.

Киса Рус

Соглашусь. Как правило, это так. Ну, если только по мелочам сбываются...

Ша
Шараф.

уже и старость наступила,но так ничего и не дбился.

Киса Рус

А как бы вы все-таки хотели бы?

Ша
Шараф.

ну конечно.

Киса Рус

Постепенно или все сразу получить ?

Ша
Шараф.

да мне много не надо,чай с сахаром будет и ладно.

Киса Рус

Как скажете...

Верховный Инквизитор

печально что все сразу и без собственных усилий)

Киса Рус

Согласна.

Александр Сергеевич

Такого не бывает проснись доча ты бредишь!

Киса Рус

Вас просят представить!

Александр Сергеевич

А зачем?Будет будет нет значит не сутьба!

Киса Рус

Ясно

Александр Порошкин

считаю, что да...дальше то нечего желать

Z-Мимокрокодил-V

А последующие желания не учитываются?

Киса Рус

Иметь всё, но не сразу или все в один момент и больше никогда... Выбирайте.

Z-Мимокрокодил-V

Глупые фантазии.

Киса Рус

Мы здесь на сайте обсуждаем, рассуждаем, иногда фантазируем для разнообразия, шутим. Ну не фантазируйте, пропускайте вопрос. Никто не неволит.

Валентина Мишняева

Конечно. Ведь желать уже нечего.

Киса Рус

Согласна с вами...

Валентина Мишняева

А так вроде ждёшь, надеешься, веришь.

Киса Рус

А иначе, в чем смысл жизни...

Валентина Мишняева

Вот, вот.

Аs Для К.

но сперва будет радость🙂

Киса Рус

Последняя в вашей жизни!

Аs Для К.

пусть🙂с улыбкой мечтаю умереть

Киса Рус

А вам никто не гарантирует, что последняя радость будет в конце вашей жизи. Возможно, что за много лет до ...

Аs Для К.

как не гарантируют?расплата должна быть сразу почти.за ништяки😀

Киса Рус

Вы о какой расплате?

Аs Для К.

за все надо платить.Вы не знали?

Киса Рус

Вы нить разговора потеряли. Я об исполнении желаний!

Иг
Игорь

Вся печаль в слове хотеть.

Киса Рус

Не уловила вашу мысль.

Иг
Игорь

Добиваясь чего то, человек охладевает к полученному. Неважно, сразу он получил желаемое или постепенно. Значит наши желания не так уж и важны в жизни. Вот это и печально.

Киса Рус

Возможно...

",
",,",,",,",,"

в сказку попадают единицы

Киса Рус

Да, наверно...

ვასო წილოსანი

мечты имеют лимит?))))

Киса Рус

Ну это образно...

Киса Рус

Да!

Cviyатыiy Гнэзд

бойся своих желаний

Cviyатыiy Гнэзд

всех

Киса Рус

Только у деревянного истукана нет желаний...

Cviyатыiy Гнэзд

всё в генах

Киса Рус

Не только

Cviyатыiy Гнэзд

только

Св
Светлана_Светлана

Новые хотелки будут

Киса Рус

Если все в один момент получите, больше никаких исполнений желаний не будет никогда!

Св
Светлана_Светлана

Так я ж имею малюсенькие желания, а появятся новые, большие, про которые не мечтала

Злобный Эльф

Наверное