Неважно

стою на пороге новой жизни...осталось только дверь открыть. Вот думаю....с ноги....или культурно?!😉

Ответы
Андрей Фоничкин

Чё это у вашего коллеги за привычка? К нам в кабинет ногой дверь открывать? Так он в Спецназе служил и раньше вообще гранату перед собой закидывал. Еле отучили. СОВЕТ: СНАЧАЛО ГРАНАТУ.....)))))

Ал
Александр

Повнимательней надо с дверьми. Для кого-то новая жизнь за дверью туалета. Ну не терпежь, а вы ногой, так глядишь приклинит.

Ty
Tycя

Странно на сайте самые осторожные в основном мужчины 😂

Ал
Александр

В основном. "И опыт сын ошибок трудных и ........".

Александр Комар

Лучше развернуться и уйти )))) ну ее эту новую жизнь ...будет новый и по новому мозг клевать )))))(( я по этому принципууу живу)))

Ty
Tycя

А вдруг будет лучше

Александр Комар

Думаете...

Бизсовисный Катяра

фигня!!!! нужно выстрелить пистолетом замок- выломать плечем дверь- вломиться туда и заорать- НА ПОЛ СУКИ!!!!!😂😂😂

Че
Чебуратор

Не, по всем правилам нужно сначала светошумовую гранату за дверь кинуть, подождать сек 5, а потом входить🙂

Левин Василий

Тусечка ты сперва ручку двери возьми двумя руками и оторви её от касяка и откроются тебе просторы земные

Ty
Tycя

Спасибо большое

Левин Василий

Не за что

Света

главное потом плотно дверь прикрывайте чтобы новая жизнь сбежать не успела, и не хлопайте - спугнете)

Фарит Рашитович

А может задницей толкнуть? Не так разухабисто как с ноги. Туся, Муся, Дуся!🤦‍♂️😅

Ty
Tycя

Не думаю попу жалко

Фарит Рашитович

Не говори себе постой, не думай опой, лучше головой.

Ty
Tycя

Постараюсь, ты так и предпочитаешь на обед котов

Фарит Рашитович

Только неосторожных

Лариса

Если с ноги, то так обратка отлетит, что улетишь обратно в старую жизнь со свистом.)))))

Зл
Злая

Осторожно бесшумно откройте

Неважно

👌

Николай Михайлов

А вы сначала попробуйте приоткрыть, может заперто, тогда точно с ноги придется)))

Brown Sparrow

ну, если такие мысли в принципе возникают, то будь собой, открывай с ноги...

Сергей Б.

С ноги! не повезёт . тогда так культурнинько тихонечко и закроешь.🤠

Ви
Виктор

Приоткрой и загляни...если все ок то пинай...если нет иди к следующей...

Неважно

тоже вариант

Ви
Виктор

Уж лучше чем прыжок в неизвестность...

Ча
Чака

открыть культурно и зайти с ноги, но нога при этом должна быть в мини)

Ев
Евгений

лучше конечно с ноги...если конечно дверь не на себя открывается

Нина Кузьмина

С ноги успеете, попробуйте культурно. Хотя бы для разнообразия!

Неважно

мне интересно, с чего вы решили что я все время "с ноги" ?) может как раз таки хочу разнообразия!

Нина Кузьмина

Я не решила. С ноги первое, что пришло в вашу голову, а потом уже культурно. Отвечая, следовала буквально по вашему тексту. Хотя такой красивой простительно и с ноги. Что тут особенного?

П7
Павел 74

Все зависит от того ,что за жизнь за дверью и Вашем в ней месте!!!

Неважно

🤔

Дмитрий Григорьев

С ноги может не получиться. Она может открываться "на себя".😊

Ty
Tycя

Вы еще мои ноги не знаете☺️

Вечный Ученик

Постучитесь, спросите разрешения войти; может вас там не ждут

Ty
Tycя

Нет просто лицом не вышла и не хочется со знакомыми встретиться. Я верю в хороших людей и меня не отправляют.

Вечный Ученик

Почему вы живете с оглядкой на мнение других людей, вас всерьез интересует, что о вас подумают и скажут. Это ваша жизнь и вы ей распоряжаетесь как хотите. Вы же хотите начать новую жизнь, а от старой отказаться не можете.

Ty
Tycя

Я оглядываюсь, только на мнение близких для меня людей. Остальные стороной. Но иногда мои желание идут в разрез тогда приходится выбирать

Вечный Ученик

Мне очень приятно с вами общаться. Это правда. Но, надо позаниматься делами. Я не знаю, как можно списаться, если на то, появиться желание. Я здесь новичок.

Ty
Tycя

Ноги запомнили, увидите пишите

Timur Sa

Уверенно, но без хамства, ведь неизвестно, что там, за дверью.

Ty
Tycя

Наверное Вы правы, хамство это не наш метод. Просто хотелось громко о себе заявить.

Timur Sa

Вижу картинку - мышь пинком распахивает дверь, а там коты... 🙂

Ty
Tycя

Ужас

Timur Sa

☺️🌹